Вторник, 19 марта 2024 года

Как найти хорошую работу с помощью заговоров

Если вы хороший специалист, ответственный работник и перепробовали все возможные варианты в поисках достойной и высокооплачиваемой работы, но вам определенно с этим не везет, не спешите отчаиваться. Эксперты издания rsute.ru предлагают вам прибегнуть к помощи проверенных заговоров. Как это работает — трудно сказать, но нередко это оказывается намного эффективнее, чем бесконечные попытки рассылать свои резюме.

Заговор на поиск работы

Занимаясь поисками работы, вы нередко сталкиваетесь с объявлениями, в которых описываются прекрасные условия труда, высокие перспективы, достойная зарплата. Но отправляясь на собеседование, вы понимаете, что истинное положение вещей далеко от описываемого.

После нескольких таких собеседований приходит разочарование, и вам становится жаль напрасно потраченного времени. Но это еще не худший вариант. Иногда приходится сталкиваться с мошенниками, и в этом случае ситуация может быть непредсказуемой.

Чтобы этого избежать, воспользуйтесь заговором на поиск работы. Для вас это не составит особого труда, а результат вы вскоре увидите сами.

Произносить заговор нужно на растущую Луну. Делайте это ежедневно, стоя у окна в полночь и глядя на ночное небесное светило.

Заговор на успешное собеседование

Если вам не хватает уверенности в своих силах, вы склонны к волнению и нерешительности, теряетесь и не находите нужных слов при собеседовании с работодателем, воспользуйтесь заговором на успешное собеседование.

Его нужно читать накануне встречи с работодателем или непосредственно перед тем, как отправиться на собеседование.

При этом важно соблюдать еще одно условие – в день собеседования утром нужно вставать с правой ноги, а выходя из дома и заходя в кабинет работодателя, порог следует переступать также правой ногой.

Заговор на привлечение удачи

Очень эффективным является заговор на удачу, который тоже можно читать на растущую Луну. Для этого нужно в полночь остаться одному в комнате, зажечь свечу и, вглядываясь в пламя, несколько раз повторить заговор на удачу.

Как и в любой заговор, в него нужно верить и произносить слова спокойным, уверенным тоном, без малейшей иронии, которая может обнулить весь результат.

Повторяйте заговор на удачу ежедневно, пока ночное небесное светило будет находиться в фазе роста, а потом отправляйтесь на поиски работы. Удача не заставит себя долго ждать.


Выбор редакции


Еда