Вторник, 16 апреля 2024 года

Какие камни и металлы могут изменить жизнь к лучшему, притянуть деньги и вылечить от сглаза

Драгоценные камни являются не только красивыми украшениями, но и мощными энергетическими предметами. Причем у каждого из них свои качества. Журналисты сайта Rsute узнали, какие драгоценности лечат от сглаза и притягивают деньги. Правильно подобранные минералы и металлы помогут изменить жизнь к лучшему, получить желаемые блага и защиту от высших сил.

Серебро лечит от сглаза и порчи

В силу этого металла верили еще наши предки. Серебряные украшения считались мощным оберегом от сглаза, порчи, любовных приворотов и различных проклятий. Если что-то не так, то кольцо быстро потемнеет. Это и будет знаком, что кто-то посягает на ваше спокойствие. А еще существуют легенды, что якобы металл эффективен в борьбе с оборотнями и вампирами.

Украшения из золота притягивают деньги

Блестящий металл у наших предков ассоциировался с богатством и процветанием. Он придает уверенность в себе и своих силах, поэтому способствует скорейшему увеличению дохода. Поэтому необходимо надевать золотые цепочки, сережки и кольца на важные встречи и переговоры.

Еще лучше, если украшения из этого металла комбинировать с камнями белого, синего или черного цвета. Такой тандем откроет новые возможности и перспективы. Но можно золотыми украшениями также дополнить свой светский образ. Тогда вы привлечете к себе внимание и будете казаться более обаятельной и обворожительной.

Бирюза защищает от темных сил

У многих народов этот камень считается священным. Он защищает человека от воздействия темных сил. Бирюза является неким индикатором здоровья. Если она меняет свой цвет, то это верный сигнал патологических процессов в организме.


Украшения с монетами привлекают богатство

Любые драгоценные металлы в тандеме с кулоном-монетой станут эффективным магнитом для денег. Причем такие талисманы можно носить не только на важные встречи, но и каждый день. Так вы посылаете мощный сигнал во Вселенную, что готовы к богатству.

Агат обладает целебными свойствами

Священный камень защищает человека от нечисти и недугов. Он берет на себя энергетический удар любой силы, поэтому его владелец дольше пышет молодостью и здоровьем.

Украшения с цитрином привлекают благополучие

С древних времен этот камень считался талисманом для торговцев. Цитрин привлекал деньги и обеспечивал своему владельцу финансовое благополучие и богатство. Идеальный тандем ― серебряная цепочка (браслет) с кулоном-цитрином или золотые сережки с аккуратными камешками.

Малахит притягивает возможности

Глубокий зеленый минерал отлично подходит для людей, желающих наладить полезные связи с влиятельными людьми. Камень повышает уверенность в себе и делает более привлекательной в глазах окружающих. Он становится магнитом для уникальных возможностей. Малахит станет идеальным камнем для бизнесменов и тех, кто только собирается открыть свое дело.


Назар защищает от сглаза

Украшения в виде синего глаза часто можно заметить в турецких домах. Там верят, что такой элемент защитит от дурного глаза и пакостей недоброжелателей. Когда он трескается, это значит, что уже выполнил свою миссию. Его благодарят и меняют на новый. Причем особенности назара в том, что его вешают на видных местах, а не прячут в укромных. При желании можно приобрести браслеты, кольца, сережки и подвески с таким всевидящим глазом.

Украшения с авантюрином привлекают возможности

Зеленый камешек подойдет для тех, кто желает расширить свои горизонты. Авантюрин привлекает новые возможности и открывает перспективы, которые ранее казались несбыточными. Он притягивает деньги, а также укрепляет здоровье и помогает найти свою любовь. Авантюрин в тандеме с цитрином способствует достижению успехов в любой сфере.

Хамса защищает от нечисти

Это особое украшение в виде открытой правой ладони с голубой точкой. На Востоке, где он особо распространен, считается символом защиты. Он отражает любой негатив. Наиболее удачными украшениями будут минималистичные браслеты с хамсой.


Выбор редакции


Еда