Четверг, 25 апреля 2024 года

От каких предметов в спальне нужно избавиться, чтобы позабыть о кошмарах и сонном параличе

Выделяют несколько предметов, которые нельзя хранить в спальне, потому что они могут вызвать ночные кошмары и сонные параличи. Каждый предмет обладает своей энергетикой, при этом далеко не у всех она является положительной.

Если людей стали мучить постоянные кошмары, то это является поводом задуматься над тем, что может находиться рядом и вызывать их.

Какие предметы могут вызывать кошмары и сонные параличи

Сломанные электронные приборы

Никому, пожалуй, не будет приятно находиться в комнате, где все время мигают лампочки. Это не только представляет большую опасность, но и может стать причиной пожара. Постоянно мигающий светильник или лампа будут раздражать человека и вызывать у него одни негативные эмоции. Это приведет к тому, что настроение перед сном ухудшится, а ночью могут начать сниться разные кошмары, сообщают журналисты сайта rsute.ru.

Аптечка с лекарствами

Спальня является не совсем подходящим местом для хранения лекарственных препаратов. Особенно не рекомендуется хранить лекарства под кроватью, потому что там не совсем благоприятные условия для этого. К тому же находящаяся рядом коробочка с препаратами около кровати не принесет спящему человеку ничего хорошего. Она будет только излучать энергию недомоганий и может создать не совсем благоприятную атмосферу.

Старые вещи и обувь

Из-за того, что большинство квартир являются малогабаритными, люди накапливают слишком много хлама, и это приводит к появлению беспорядка в своем жилище. Многие люди стараются поместить вещи под кровать, чем и загромождают пространство. Несмотря на то что это очень практично, но не совсем правильно. Забытые и ненужные вещи могут оказывать негативное влияние на энергетику спящего человека. Все это в конечном итоге приведет к ночным кошмарам.

Бытовая техника

Есть много людей, которые стараются спрятать под кровать бытовую технику. Но эзотерики не рекомендуют этого делать, потому что от любых приборов и гаджетов образуется магнитное поле, которое сохраняется даже в выключенном виде. Такие приборы станут всю ночь фонить. В итоге получится, что вместо отдыха люди будут еще больше терять силы и энергию.

Каких еще вещей не должно быть в спальне

Цветы

Любители цветов привыкли держать их в каждой комнате своего дома. Но в спальне им не место. Согласно учению фэншуй, цветы способствуют предательству и изменам. Между супругами могут появиться ссоры и разногласия.

Телевизоры и гаджеты

Многие любят посмотреть перед сном телевизор, но лучше, чтобы в спальне его не было. Все дело в том, что от любой техники исходит излучение, что в свою очередь снижает качество сна. Кроме того, перед отходом ко сну не рекомендуется долго сидеть в телефоне или смотреть что-либо на планшете, иначе это может нарушить сон.

Зеркала

Зеркало способно отражать энергию, причем ночью она будет циркулировать между телом и зеркалом. Лучше всего убрать зеркало в гостиную или прихожую. Если нет возможности убрать зеркало, то нужно поставить его таким образом, чтобы спящий человек не отражался в нем.

Тренажеры и предметы, связанные с работой

Все мечтают иметь у себя дома велотренажер или беговую дорожку. Однако эти предметы не должны стоять в спальне. Они будут рассеивать мысли и мешать отдыху. Лучше всего выделить для таких предметов какую-то другую комнату, которая не предназначена для отдыха.


Выбор редакции


Еда