Суббота, 20 апреля 2024 года

Как правильно читать целительные заговоры на воду для скорейшего выздоровления

Поскольку вода имеет уникальные свойства, ее стараются часто задействовать при проведении разных магических ритуалов. Есть несколько специальных заговоров, которые делают на воду, чтобы как можно скорее выздороветь, избавиться от разных недомоганий и восстановиться после тяжкого недуга.

Заговор для улучшения состояния здоровья

При появлении каких-либо признаков болезни нужно пару раз умыться водой, при этом произнести следующие слова:

   «Водой хвори с себя смываю, недомогания отпускаю. Как вода моего лица коснется, так и болезнь от меня уберется».

Желательно для таких целей брать родниковую воду. Если есть возможность, то ее необходимо заранее занести домой и поместить в морозилку, а уже потом использовать по мере надобности.

Заговор на исцеление от недугов

Как сообщают журналисты издания rsute.ru, для этой цели необходимо брать либо святую воду, либо из родника. Ее потребуется налить в прозрачный стакан, пить по три глотка через каждые три часа и произносить такие слова:

 «Болезни исцеляю, здоровье укрепляю, проблем со здоровьем не знаю. Как воду пить начну, так и здоровье обрету, сил наберусь, с недугами поборюсь».

Произносить вышеуказанные слова можно каждый раз при совершении очередного глотка воды. Кроме того, можно еще заговорить сразу всю емкость, а потом отливать от нее требуемое количество жидкости.

Заговор на быстрое выздоровление

Чтобы как можно скорее вылечиться от какого-то недуга, необходимо заговорить теплую воду, поставив в нее ноги. После этого нужно произнести такие слова:

«Вода меня исцеляет, как дерево жизненными соками питает. Дуб могучий на поляне растет, своими ветвями половину неба закрывает, своими корнями половину земли оплетает. Силы у дуба того немерено, несчитано. Я эту силу с водой в себя впитаю, здоровье обрету, иммунитет укреплю».

Если со здоровьем все в порядке, то воду следует подогреть сильнее, чтобы иметь возможность хорошенько попарить ноги и как можно быстрее исцелиться от разных недугов.

Заговор на ключевую воду

Провести заговор на ключевую воду можно непосредственно возле самого источника. Для этого потребуется набрать горсть воды, немного отпить ее и умыться, при этом проговаривая такие слова:

«Вода из недр земли вышла, меня напитала, здоровье дала, счастье подарила, меня укрепила».

Если на дворе теплое время года, то этой водой можно ополоснуть ноги, предварительно набрав воды в какую-то емкость, чтобы не засорять источник. В таком случае потребуется сказать другие слова:

«Вода меня питает, силы дает, от недугов исцеляет».

Проводить заговоры можно еще и на специальные лечебные отвары. Такие отвары заговаривают не только для улучшения своего самочувствия, но и для привлечения финансового достатка в свою жизнь. Кроме того, травяные настои помогут улучшить иммунитет, придать сил и уверенности в жизни.


Выбор редакции


Еда