Суббота, 27 апреля 2024 года

У Овнов – перемены в жизни, у Скорпионов – семейное тепло: рунический гороскоп на весну 2023 года

Руны являются духовным наследием древних германских народов, они несут в себе тайный мистический смысл и способны предсказывать судьбу. Что предвещает рунический гороскоп по каждому знаку зодиака на весну 2023 года, рассказывают астрологи и эксперты издания rsute.ru.

Овен

На весну 2023 года Овнам выпадает руна Беркана, которая ассоциируется с обновлением и личностным ростом. Представителям этого знака нужно готовиться к существенным переменам в своей жизни. Но они произойдут не по взмаху волшебной палочки. К ним придется идти трудным путем, чтобы перейти на новый уровень своей жизни.

Телец

В весеннем гороскопе Тельцов ведущую позицию занимает руна Феху. Она отвечает за финансы, достаток и материальное благополучие. Новые возможности откроются перед Тельцами этой весной, но они могут быть использованы только с ростом духовности, что также заложено в тайном смысле этой руны. Тельцам важно научиться не только получать, но и отдавать.

Близнецы

Основу гороскопа Близнецов этой весной составляет руна Гебо. Это символ природного дара, таланта, партнерства и сотрудничества. С ней также ассоциируется стремление к определенному идеалу, созданию баланса в любой жизненной ситуации. Близнецам надо быть готовыми к налаживанию новых контактов, которые помогут привлечь удачу в их жизнь.

Рак

Руна Кеназ, выпадающая Ракам по руническому гороскопу, обещает им горячую весну. Эта руна ассоциируется с возрождением, откровением и силой. Обладая невероятной мощью, она способна направлять деятельность человека в нужное русло, придавать ему жизненную энергию и уверенность в борьбе с трудностями, помогать благополучно завершать самые сложные дела.

Лев

Львам на весну выпадает мистическая руна Перт, символизирующая какую-то скрытую тайну. Она ассоциируется с сокровенными загадками будущего, которые могут неожиданно выйти наружу, трансформировавшись в непонятные и неизбежные события. Львам нужно быть готовыми увидеть в них скрытый смысл и понять, что это не случайные события, а часть программы вашей судьбы.

Дева

Руна Кеназ станет направляющей в жизни Дев в весенний период этого года. Руна, которая дает заряд сил и энергии, помогает в буквальном смысле свернуть горы на пути к успеху. Благодаря ее влиянию, Девы смогут достичь небывалых успехов в творчестве, профессиональной сфере и личной жизни. Удача будет сопутствовать вам во всем.

Весы

Весенний гороскоп Весов будет ознаменован влиянием руны Уруз, которая ассоциируется с бурей или штормом. Она дает могучую силу, скорость, мощный потенциал во всех делах и начинаниях. Представителям этого знака стоит воспользоваться благоприятным моментом, чтобы под влиянием этой руны достичь всех поставленных целей.

Скорпион

Скорпионы встретят весну под влиянием руны Одал, символизирующей духовные ценности и приверженность семейным традициям. Представителям этого знака следует проявить внимание к своим близким, постараться быть с ними в духовной связке — это избавит от многих проблем и поможет преодолеть препятствия. Одиноким Скорпионам Одал будет способствовать в построении фундамента для домашнего очага.

Стрелец

Мощная Руна Кеназ будет покровительствовать огненным Стрельцам этой весной. Она отличается способностью направлять деятельность человека в нужное русло, раскрывать его внутренний огонь, направлять его силу на созидание. Стрельцы будут переполнены энергией и стремлением к покорению высот, но им следует держать под контролем свои эмоции.

Козерог

На жизнь Козерогов этой весной будет оказывать влияние руна Маназ, символизирующая человеческие отношения и взаимосвязь между людьми. Чем бы вы не занимались, вам не уйти от общества людей и сотрудничества с ними. Поэтому следует поработать над собой, чтобы обеспечить гармонию тела, ума и духа. Это поможет в установлении гармоничных отношений с окружающим миром и приведет к успеху.

Водолей

Свободолюбивым Водолеям придется столкнуться с влиянием руны Ансуз, которое весьма многогранно. Это руна знаний и мудрости, божественного начала и связей с людьми. Под ее влиянием важно обращать внимание на знаки, которые будет посылать Вселенная. Она может открыть для вас сакральные знания, помочь освободиться от иллюзий и обрести истинную внутреннюю свободу.

Рыбы

Представители этого знака весной окажутся под влиянием руны Уруз. Она обеспечит вас большим запасом энергии, даст силы для преодоления трудностей, поможет правильно расставить приоритеты и направит на верный путь для достижения своих целей. Уруз также считается исцеляющей руной, поэтому вам необходимо прислушиваться к своей интуиции, чтобы сохранить здоровье.


Выбор редакции


Еда