Пятница, 19 апреля 2024 года

Гармония в любви, продвижение в карьере: знаки зодиака, которым улыбнется удача с 9 по 11 февраля 2023 года

В период с 9 по 11 февраля 2023 года удача улыбнется четырем знакам зодиака. Они смогут выйти на новый уровень как в карьерном плане, так и в личной жизни. Им удастся встретиться с сильным духовником и с его помощью достичь большого успеха в жизни.

Всем знакам зодиака следует искать гармонию между физическим и интеллектуальным трудом. Чтобы расслабиться, необходимо прибегнуть к дыхательным практикам. Это время является благоприятным для отдыха и наведения порядка в своем доме.

Каких знаков зодиака ждет удача с 9 по 11 февраля 2023 года

Телец (20 апреля — 20 мая)

Фортуна будет на стороне Тельцов. Хоть на их пути и будут появляться небольшие неурядицы, они все же смогут найти выход из любой ситуации. Если представители знака будут вовлечены в спор, то они смогут переступить через свое эго и уступить сопернику. Период с 9 по 11 февраля является благоприятным для начала нового дела, реализации своих планов и желаний. Пока что им не стоит расслабляться, потому что Марс подготовил для них судьбоносную встречу с человеком, который станет для них не только другом, но и наставником в жизни.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов период с 9 по 11 февраля станет самым плодотворным. Им удастся сделать все свои дела, везде успеть и при этом иметь заряд бодрости. Вечером они смогут организовать вечеринку и пригласить друзей. На это время они могут запланировать и выполнить много разных задач. Они, как никогда, будут активны и смогут свернуть все горы. Помимо всего прочего, представителям знака следует полагаться на свою интуицию. Только благодаря ей они смогут достичь желаемого результата. Чтобы не испортить себе настроение, в это время не стоит общаться с токсичными и завистливыми людьми.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы с 9 по 11 февраля будут нарасхват. Они настолько востребованы, что даже не смогут выполнить все свои дела. У них появится прилив хорошего настроения, энтузиазма, энергии и мотивации. Большой успех их ждет в общении с противоположным полом. Кроме того, представителям знака повезет и в профессиональной сфере деятельности. Чтобы не упустить возможность обрести успех, им следует использовать полезные знакомства с влиятельными людьми. Девам нужно доверять себе и полагаться только на свою интуицию и тогда им удастся сделать многое в своей жизни. Не стоит слушать советы знакомых и коллег, ведь среди них много завистников и предателей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Период с 9 по 11 февраля станет для Скорпионов самым позитивным и успешным. Им удастся реализовать все свои мечты и желания. Они будут полны сил и энергии, а это говорит о том, что представители знака смогут сделать многое для достижения своей цели. В личной жизни у них все будет складываться самым лучшим образом. Успех ждет одиноких представителей знака. На своем пути они повстречают достойного спутника жизни. Успех придет и к тем, кто длительное время трудился и полностью отдавал себя работе. Представителям знака в этот период стоит подальше держаться от людей, которые могут сбивать с верного пути и сеять сомнения.


Выбор редакции


Еда