Среда, 24 апреля 2024 года

Какие необходимо читать заговоры, чтобы забыть возлюбленного, и когда это лучше делать

Если после расставания с любимым человеком не исчезают душевные страдания, то можно воспользоваться специальными заговорами. Они помогут забыть возлюбленного. Но чтобы они подействовали, нужно знать, когда и как их лучше читать.

Заговоры, которые помогут забыть возлюбленного

После расставания сразу не удастся забыть человека, с которым вы делили одно ложе. В этом могут помочь специальные заговоры, которые принято читать на воду, фотографию или ветер. Они помогут навсегда избавиться от сильной привязанности к человеку, у которого больше не осталось никаких чувств. Это позволяет легче пережить разлуку и позабыть о страданиях.

Но такие заговоры не стоит применять, чтобы отомстить человеку или причинить ему вред. Лучше всего прибегать к заговорам только в том случае, когда уже обратной дороги нет, а чувства к партнеру все еще остаются сильными.

Заговор на фото

Для прочтения заговора сначала придется положить перед собой вверх тормашками фотографию человека, которого нужно забыть. Рядом со снимком нужно поместить кусочек черного хлеба и на протяжении 7 суток читать следующий заговор:


Успокоение начнет появляться уже после первого прочтения.

Каждый день нужно класть свежий кусочек хлеба, а старый отдавать животным или птицам. На 7 день придется зажечь свечу, спалить фото и развеять пепел по ветру.

Заговор на воду

Чтобы как можно быстрее забыть человека, следует прочитать заговор на ледяную воду. Сначала стакан с водой нужно поставить в морозилку на некоторое время и закрыть в доме все окна. Затем нужно поднести к губам и два раза произнести следующие слова:

Часть воды следует выпить, а остальной побрызгать на себя или умыться ею. Если после этого чувства все еще будут сохраняться, то через пару дней нужно еще раз провести магическое действие.

Заговор на ветер

В ветреную погоду можно провести специальный заговор на человека, которого не удается забыть. На листе бумаги потребуется написать следующий текст:

После этого бумагу необходимо сжечь над пламенем свечи, а пепел развеять по ветру.

Каждый человек может подобрать тот заговор, который ему больше всего понравится.

Как и когда лучше читать заговоры

Любые обряды, ритуалы и заговоры необходимо проводить в период убывающей Луны. При проведении ритуалов следует придерживаться следующих правил:

  • никому не говорить о предстоящем действии, иначе ничего не получится;
  • самыми благоприятными считаются часы с 00:00 до 3:00, другое время является не самым лучшим — эффект будет совсем другим;
  • лучше всего читать заговоры в четверг или субботу;
  • перед проведением действия потребуется отключить все гаджеты, чтобы они не отвлекали;
  • проводить обряд следует в полном одиночестве;
  • не обязательно выбрасывать вещи и подарки бывшего возлюбленного, их можно положить отдельно;
  • домашних питомцев следует изолировать на время проведения заговора.

Перед проведением магического действа, необходимо сходить в душ, чтобы очистить свое тело и мысли от негатива. Одежду нужно надеть из натуральных тканей, у которой не будет много застежек. Обувь снять. Волосы следует распустить. Перед заговором можно провести медитацию.


Выбор редакции


Еда