Пятница, 19 апреля 2024 года

Жизнь изменится: для каких знаков зодиака 2023 год станет переломным

Каждый человек надеется, что 2023 год будет лучше, чем текущий, что конфликты уйдут в прошлое и наконец удастся ощутить радость жизни в полной мере. Однако у трех знаков зодиака есть все основания, чтобы не просто надеяться, а готовиться к новостям уже сейчас. Астролог Наталия Барская рассказала, для каких знаков зодиака следующий год станет переломным и что это значит для каждого из них.

Для каких знаков 2023 год будет переломным

Овен (21 марта — 19 апреля)

Год Кролика начнется для вас не так, как вы того бы желали: возможны сложности практически в каждой сфере жизни. Возможно, вы даже засомневаетесь в том, что переломный момент вообще наступит, но главное, не опустить руки. Прогоняя тягостные мысли, двигайтесь к своей цели с присущим вам энтузиазмом. Она замаячит вдали уже с началом теплого сезона. Лето подарит Овнам то, о чем они либо даже не думали, либо мечтали, но стеснялись вслух говорить об этом.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Если какой-то перемены и ждать Близнецам, так это окончания сеанса «американских горок», свойственного их настроению. Можно сказать, что этот внутренний переломный момент ничуть не менее важен, чем внешний. Не исключено, что 2023 год станет для вас знаковым, в семье наметится пополнение. Мысли о том, что вы станете родителем, прогонят хандру, пессимизм и грусть очень надолго.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов ожидает интенсивное саморазвитие и новый этап духовного роста. В это время очень важно не тратить время на токсичное общение и отказывать во встрече тем людям, которые лишь хотят поживиться вашей энергией. Она понадобится вам для того, чтобы реализовать план, составленный еще в 2022. Будьте непреклонны в вопросах ментальной гигиены, и уже во второй половине года произойдет долгожданный перелом.


Выбор редакции


Еда