Пятница, 29 марта 2024 года

Как подготовиться к встрече Нового 2023 года Черного Водяного Кролика дома и на даче

Чтобы порадовать Черного Водяного Кролика, необходимо знать, как и что сделать, чтобы весело отметить Новый 2023 год дома или на даче. К этому празднику нужно как следует подготовиться: выбрать подарки, наряды и составить меню, одним словом все, что может понравиться символу года.

Как встречать Новый 2023 год Черного Водяного Кролика дома и на даче

Особенности Черного Кролика

Символ года отличается покладистостью, добротой, мягкостью и любовью к семье. Самыми главными ценностями в жизни Кролика являются: дом, семейные традиции, стабильность и родственные связи.

Классика всегда очень популярна, и при организации праздника она будет как раз кстати. Составляя план мероприятий, необходимо отказаться от грандиозных вечеринок, экзотических фруктов и малознакомых продуктов.

Встретить Новый 2023 год можно как дома, так и на даче в семейном кругу. Лишь домашний праздник сможет принести всем счастье и удачу.

Сервировка стола и какие должны быть блюда

Праздничный стол является главной составляющей торжества. Именно поэтому к его сервировке и выбору блюд необходимо относиться со всей серьезностью. На стол следует поставить новую посуду и красивые новогодние композиции, которые будут создавать атмосферу праздника. Лучше сесть, все обдумать и записать.

В оформлении своего жилья необходимо использовать сушеные ягоды, еловые веточки и шишки.

При составлении меню важно исключить блюда из кролика, а все остальные виды мяса можно смело подавать на стол. Главным блюдом новогоднего стола станет корейка с брусничными ягодами. Так как Новый год празднуется всю ночь, необходимо определиться и с перекусами.

Поскольку кролик является травоядным животным, то придется закупить еще и много овощей. На новогоднем столе должна быть зелень, фрукты и овощи. Для декора можно задействовать листья салата и морковь.

Нежелательно готовить много тяжелой и жирной пищи. Лучше отдать предпочтение легким закускам, которые можно оригинально оформить.

Как украсить дом для встречи Нового года

При выборе декора акцент необходимо делать на зеленых, синих, шоколадных и золотых оттенках. Важным элементом в праздничную ночь станет елка. Поскольку у символа года нет особых пожеланий относительно выбора зеленой красавицы, можно купить либо свежесрезанную ель, либо искусственную.

Декорируя стол или комнату, важно избегать хищных принтов, потому что в такой атмосфере Кролику будет некомфортно. Для оформления подойдут еловые веточки, игрушки в форме кролика, конфеты и свежие фрукты.

В чем встречать Новый год

При выборе новогоднего наряда следует учитывать оттенки, которые помогут притянуть в жизнь успех и удачу. Такими цветами являются: синий, черный, зеленый, пшеничный, терракотовый, пудровый и лиловый.

В 2023 году все так же популярны будут блестящие наряды. При этом не стоит делать свой образ слишком пафосным и добавлять в него сложные элементы. Отказаться необходимо только от изделий из натурального меха, потому что этот образ не понравится пушистому зверьку.


Выбор редакции


Еда