Пятница, 19 апреля 2024 года

Тельцам нужно хорошо выспаться, а Девам выбросить все старые вещи: как провести выходные 5 и 6 ноября 2022 года всем знакам зодиака

Ноябрь — сложный месяц, меняющий привычный уклад жизни людей и щедрый на трансформационные процессы. Как провести первые выходные ноября каждому знаку зодиака, чтобы не испытать дискомфорт, рассказывает астролог Алена Грин.

Овен

Энергичным Овнам звезды настоятельно рекомендуют снизить свою активность до нулевой отметки. Постарайтесь исключить любые физические нагрузки, поездки, участие в каких-либо мероприятиях. Не предпринимайте никаких активных действий и, по возможности, даже не выходите из дома. Идеальная для вас атмосфера — дома, в кругу семьи.

Телец

Тельцам в эти выходные рекомендуется хорошо выспаться, чтобы восстановить силы после напряженной недели. После этого можно сходить в бассейн, на массаж, на оздоровительные процедуры. И только почувствовав прилив сил и энергии, можете отправиться на встречу с друзьями или совершить поездку за город.

Близнецы

Первый выходной у Близнецов может пройти в суете каких-то недоделанных дел. Это не критично, главное — не выходить из зоны комфорта и контролировать свои эмоции. В воскресенье можно расслабиться и подарить себе день отдыха, занявшись каким-то любимым делом, которое приносит успокоение и вдохновение.

Рак

Ракам нужно распределить время поровну между физическими нагрузками и общением с родными. В один из дней вы можете заняться спортом или какой-то работой по дому, во второй день — отправиться с семьей на пикник или просто отдохнуть дома, за семейным обедом и просмотром сериала.

Лев

У Львов выходные будут испорчены неожиданными событиями, появлением все новых и новых дел, которые внесут сумятицу в вашу жизнь. Все ваши планы на выходные будут нарушены, а ситуация окажется неконтролируемой. Единственное, что остается в таких условиях — приспособиться к возникающим обстоятельствам.

Дева

Девы на выходные могут планировать генеральную уборку и сортировку вещей. Пришло время отказаться от всего старого, ненужного, изжившего себя. Вещи, которые не использовались в течение года, рекомендуется выбросить. Поощрить себя за проделанную работу можно шопингом.

Весы

Весам в эти выходные надо быть крайне осторожными с деньгами и спонтанными желаниями, нужно постараться контролировать свои действия и внезапно возникающие эмоции. Вам могут прийти в голову неожиданные мысли, которые приведут к ненужным тратам. Случайная покупка может оказаться бесполезной и даже повлечь за собой негативные события.

Скорпион

Скорпион может оказаться подвластен ностальгическим воспоминаниям и желанию изменить события давно минувших дней. Не стоит ворошить прошлое и искать давно забытые телефоны в старой записной книжке. Это может привести к непредсказуемым негативным последствиям. Чтобы отвлечься, переключитесь на какие-то интересные занятия или необычные развлечения.

Стрелец

Стрельцам в конце недели противопоказано валяться на диване. Чем активнее пройдут эти выходные, тем больше энергии вы сможете аккумулировать для своих новых достижений. Отправьтесь в путешествие, займитесь спортом, устройте капитальную уборку дома — все это даст вам заряд положительной энергии.

Козерог

Козероги — известные трудоголики, им даже на выходных не противопоказана работа, ведь она способна заряжать их энергией. Сосредоточьтесь на своих планах, продумайте их до мелочей, просчитайте все пути к достижению цели, которую вы себе наметили. В эти выходные вам в голову могут прийти интересные идеи.

Водолей

В эти выходные Водолею рекомендуется отключиться от внешних информационных потоков, чтобы гармонизировать свое внутреннее состояние и упорядочить информацию в голове. Не смотрите телевизор, не заглядывайте в соцсети и на информационные сайты, по возможности отключите телефон и на два дня погрузитесь в тишину своего жизненного пространства.

Рыбы

Рыбам дни отдыха рекомендуется посвятить себе и избавиться от своего внутреннего тревожного состояния. Вы находитесь на грани эмоционального срыва. Чтобы этого не допустить, постарайтесь хорошо выспаться, сделать расслабляющий массаж, заняться медитацией.


Выбор редакции


Еда