Вторник, 16 апреля 2024 года

Астрологи рассказали, под какими знаками зодиака рождаются самые успешные люди

Мы часто можем задавать себе вопрос: почему одним везет в определенных сферах, а другие терпят полный крах? Астрологи объяснили, что в зависимости от знака зодиака можно понять, будет ли человек успешным в разных сферах жизни.

Рейтинг знаков зодиака по признакам успешности

Самое главное для каждого из нас — идти по самому правильному и приемлемому жизненному пути. Есть семь признаков того, что вы идете против своего предназначения. Даже если вы — самый удачливый человек на свете, такой путь будет для вас усыпан трудностями и проблемами. Прислушивайтесь к своему сердцу и не бойтесь менять судьбу, действовать максимально решительно, когда это необходимо.

1-е место – Лев

Лев талантлив во всем. Представителям этого знака важно, чтобы их любили и боготворили. Рожденные под этим знаком обладают самой большой удачей и действительно рождаются под счастливой звездой.

2-е место — Овен

Овен любит сцену, не важно – театр или музыку, ему главное быть в центре внимания. Представители этого знака зодиака обладают огромной удачей и купаются в любви поклонников и поклонниц.

3-е место – Дева

Девы любят петь, и в этом им нет равных. Известность дается легко: они по праву заслуживают свое место.

4-е место – Козерог

Козероги талантливы, их главное увлечение – телевидение. Из них получаются отличные ведущие. Если Козерог обрел славу, то он не потеряет ее никогда.

5 место – Стрелец

Стрелец обладает характером спортсмена. Поэтому ему необходимы постоянные соревнования, в которых он с легкостью побеждает.

Самые успешные знаки зодиака в сфере финансов

Американский журнал Forbes, который регулярно публикует списки богатейших людей планеты, подсчитал, под каким зодиакальным созвездием миллиардеров родилось больше всего богачей.

Самым «денежным» оказался знак Девы. Ибо более 70 из 613 долларовых миллиардеров отмечают свой день рождения между 23 августа и 22 сентября. Среди них два богатейших человека США — инвестор Уоррен Баффет (он же на втором месте по богатству в мире) и основатель компании Oracle Ларри Эллисон.

8% богачей из списка Forbes — Водолеи, столько же в нем и Овнов. Под этим «упрямым» знаком родились Стив Балмер из Microsoft и основатель IKEA Ингвар Кампрад. Билл Гейтс принадлежит к Скорпионам.

А меньше всего богатейших людей планеты появилось на свет под знаком Стрельца — 6%. Самый известный представитель этой группы — кинорежиссер Стивен Спилберг. Стрельцы талантливы, но зачастую небрежны и неорганизованны, отмечают астрологи.


Выбор редакции


Еда