Суббота, 20 апреля 2024 года

Тельцу важно общаться с мудрым человеком, а Девам заняться планированием отпуска: гороскоп на июль 2022 года от шамана Карагая

Июль 2022 года — достаточно напряженный месяц, начало которого ознаменовано взаимодействием двух воинствующих планет — Марса и Плутона. Они отвечают за различные катаклизмы, кризисные ситуации и военные действия, которые будут иметь место в этом месяце и создавать тревожную атмосферу. Шаман Карагай рассказал, что ждет в июле представителей разных знаков зодиака, и как сбалансировать свое состояние, не поддаваясь депрессии и нервным срывам.

Овен

Главный совет для Овнов — прислушиваться к своему сердцу и доверять своей интуиции. Только ваше внутреннее «я» сможет определить правильные ориентиры. Прислушиваясь к себе, смело беритесь за новые начинания, делайте крупные покупки и вкладывайте деньги в развитие.

Телец

У Тельцов возможно непонимание происходящего и внутренние конфликты, которые с каждым днем будут нарастать. Не стоит гнать от себя тревожные мысли или загонять проблему внутрь. Гораздо лучше найти в своем окружении мудрого человека, с которым можно общаться, делиться переживаниями, прислушиваться к его советам.

Близнецы

У Близнецов благоприятный период для активных дел, дальних путешествий и новых начинаний. Вы можете заняться любым, интересным для себя делом, и достичь в нем успеха. Звезды к вам будут благосклонны, а тревожные события обойдут стороной, не затрагивая вашу душу и жизнь.

Рак

Ракам в июле следует прислушиваться к советам более опытных людей, чтобы не наделать ошибок. Вам будет легко даваться обучение и усвоение чего-то нового, перестройка своего режима дня или рабочего процесса, но ремонт дома в этом месяце затевать не следует.

Лев

Львам нужно перестать требовать от судьбы чего-то большего, постарайтесь быть благодарны за то, что имеете. Правильная позиция позволит взглянуть на мир совершенно другими глазами и изменить свои приоритеты. Это пойдет вам только на пользу. Постарайтесь в июле завершить начатые дела и настроиться на летний отдых.

Дева

В июле Дева может почувствовать усталость из-за моральных и нервных перегрузок. А поскольку до спокойной жизни еще далеко, нужно постараться качественно отдохнуть этим летом. Займитесь планированием отпуска и изучением маршрута — предвкушение интересных событий поможет снизить градус стресса.

Весы

У Весов наступает благоприятный период, во время которого можно отправиться в путешествие, заняться ремонтом в доме или увлечься каким-то интересным делом. В личной жизни возможны позитивные перемены, начало новых отношений или гармонизация старых, в которых были допущены ошибки и вы захотели их исправить.

Скорпион

Скорпиону сейчас очень важно контролировать эмоции и следить за своими словами. Не к месту сказанное слово или нанесенная обида могут оставить неприятный осадок в душе близкого человека и стать причиной разрыва отношений. В июле благоприятное время для ремонта и операций с деньгами.

Стрелец

Стрельцам важно настроиться на позитив и уделять больше внимания своим близким. Новое хобби, на которое вы обратите внимание, вполне может получить благоприятное развитие и станет для вас дополнительным источником дохода.

Козерог

Козерогу этот месяц лучше провести в одиночестве или в кругу семьи, занимаясь каким-то спокойным делом, не требующим нервных и физических нагрузок. Постарайтесь сосредоточиться на своем занятии, не поддавайтесь негативным мыслям и не забывайте об оздоровительных процедурах.

Водолей

В июле Водолей будет погружен в работу. Не стоит начинать ничего нового, поскольку именно доработки и завершение старых проектов дадут возможность улучшить ваше материальное положение и выйти на новый уровень доходов.

Рыбы

У Рыб намечаются позитивные перемены в личной жизни. Новые встречи, знакомства, романтические свидания благоприятно отразятся на вашем настроении и внешнем виде. Вы захотите сменить свой имидж и сможете сделать это очень удачно.


Выбор редакции


Еда