Пятница, 26 апреля 2024 года

Как положение Марса в гороскопе влияет на выбор мужчины, с которым можно стать счастливой

Положение Марса в натальной карте женщины имеет большое значение для совместимости с разными знаками зодиака. Марс традиционно считается «мужской» планетой, поэтому всю ее энергию женщины проецируют на мужчин. На какой тип они энергетически настроены, представители того знака и будут самыми привлекательными для них. Типаж идеального мужчины можно определить по положению Марса в вашем гороскопе.

Марс в Овне

Если ваш Марс находится в знаке Овна, вас будет подсознательно тянуть к сильным, волевым и уверенным в себе мужчинам, которые точно знают, чего они хотят от жизни. Энергичность и решительность — главные качества, на которые вы будете обращать внимание, и не потерпите рядом с собой мужчину с мягким характером.

Марс в Тельце

Нахождение Марса в Тельце говорит о вашем расположении к брутальным и сильным мужчинам, которые производят впечатление надежности и уверенности в себе. Их мужественный образ действует на вас успокаивающе, с такими мужчинами вы чувствуете себя защищенными.

Марс в Близнецах

Женщин, у которых Марс находится в Близнецах, привлекают общительные и интеллектуальные мужчины с хорошо развитым чувством юмора. Такого представителя сильного пола они предпочтут любому брутальному мачо. Главное, чтобы он сам чувствовал себя независимым и не претендовал на вашу свободу.

Марс в Раке

Для женщин, у которых Марс находится в Раке, идеально подходят романтичные, спокойные и домашние мужчины, но при этом способные окружить свою избранницу вниманием и заботой. Любое проявление агрессии или излишней эмоциональности с его стороны способно навсегда отвернуть от него женщину.

Марс во Льве

Нахождение Марса во Льве заставляет женщину искать яркого, благородного и уверенного в себе мужчину, который привык быть в центре внимания и купаться в лучах славы. Такому мужчине вы готовы простить многие недостатки, даже ревность с его стороны вы будете расценивать, как признак любви к себе.

Марс в Деве

Идеальным партнером для женщины, у которой Марс находится в Деве, является мудрый, рассудительный и даже расчетливый мужчина, любящий во всем порядок. Он должен уметь зарабатывать деньги и рационально ими распоряжаться. В любой ситуации он должен брать на себя ответственность, уметь поддержать вас и дать нужный совет.

Марс в Весах

Нахождение Марса в Весах говорит о влечении к уравновешенным и рассудительным мужчинам, обладающим высоким интеллектом, отменным вкусом и хорошими манерами. Такой мужчина должен быть готов к равноправным отношениям и взаимной поддержке в партнерстве.

Марс в Скорпионе

У женщин, чей Марс находится в Скорпионе, по мнению окружающих, несколько странные представления об идеальном мужчине. Вас влечет загадочность, немногословность, недосказанность, за которой вы чувствуете мощную мужскую энергетику и готовы следовать за таким мужчиной на край света.

Марс в Стрельце

Марс в Стрельце говорит о стремлении к человеку, близкому вам по духу. Для вас не имеет значение внешность или социальный статус мужчины, главное, чтобы вы были на одной волне. Энергичность, склонность к приключениям и умение наслаждаться жизнью часто являются определяющими в вашей паре.

Марс в Козероге

Женщины, у которых Марс находится в Козероге, испытывают сильное влечение к влиятельным и состоявшимся мужчинам, имеющим большой жизненный опыт. Для них важно, чтобы их избранник был по-отечески мудрым, рассудительным, мог взять на себя ответственность за женщину и давал ощущение полной защищенности.

Марс в Водолее

Если ваш Марс находится в Водолее, вы испытываете сильное влечение к интересным и неординарным личностям, с которыми никогда не бывает скучно. Вас привлекают мужчины, о которых говорят, что они «не от мира сего», пусть даже это идет вразрез с вашими личными интересами. Свободные, легкие, эрудированные мужчины — это ваш самый верный выбор.

Марс в Рыбах

Мягкие, романтичные и обязательно в чем-то одаренные натуры привлекают женщин, у которых Марс находится в Рыбах. Для вас идеальный образ — бедный художник, бросивший к вашим ногам миллион алых роз. С таким мужчиной вы всегда будете чувствовать себя «на одной волне».


Выбор редакции


Еда