Вторник, 23 апреля 2024 года

Что означает денежный код личности и как его рассчитать самостоятельно

Согласно законам нумерологии, в дате рождения человека закодирована важная информация о его судьбе. Путем различных вычислений можно определить, какими особенностями характера обладает человек, какие таланты может в себе развивать, и какими располагает способностями в той или иной сфере деятельности. В том числе это относится и к его финансовым возможностям. Нумерологи располагают разными инструментами для вычисления денежного кода личности каждого человека. Самый простой из них — западный метод расчета, к которому каждый может прибегнуть самостоятельно.

Как рассчитать самостоятельно свои финансовые возможности

Для того чтобы самостоятельно вычислить денежный код своей личности, нужно знать только дату рождения. К примеру, вы родились 23 января 1985 года.

  • Для расчета приводим эту дату в однозначный код, что делается путем сложения всех цифровых знаков: 2+3+1+1+9+8+5= 29.
  • Вторым действием складываем между собой полученные цифры: 2+9=11. Далее: 1+1=2.

Затем точно так же мы приводим к однозначному результату дату, месяц и год рождения.

  • Дата: 2+3=5

Январь у нас означает цифру 1.

  • 1985 год — это: 1+9+8+5=23, 2+3=5.

В результате мы получаем четыре значения: 2, 5, 1, 5. Это и есть ваш денежный код, который вы можете использовать к качестве талисмана и оберега от безденежья.

Как использовать свой денежный код

Для того чтобы ваш денежный код начал работать, его нужно запомнить и как можно чаще использовать в самых разных случаях. Причем это можно делать в любых сочетаниях этих цифр, их порядок не имеет принципиального значения. Для удобства запоминания вы можете выстроить их по возрастающей или, наоборот, по убывающей и применять там, где посчитаете нужным.

Четырехзначный набор цифр, который получается путем такого расчета, будет являться для вас счастливым кодом. Вы можете установить его в качестве пароля или его части на своем сайте, в виде пин-кода для банковских карт, можете использовать эти цифры в датах и времени назначения важных встреч или переговоров.

Смысл в том, чтобы эти цифры сопровождали вас по жизни и накапливали положительную энергию, которая будет способствовать вашему материальному благополучию.

Как значение цифр в нумерологии сопоставить со своим денежным кодом

Набор цифр, который соответствует вашему счастливому денежному коду не зависит от общепринятого значения цифр в нумерологии. Тем не менее вам, вероятно, интересно будет знать, какое значение может иметь каждая отдельная цифра.

  • 1 — означает жизненную стойкость, мужество и решительность;
  • 2 — символизирует партнерство и склонность к коллективному решению задач;
  • 3 — цифра талантливых людей, предопределяет творческое начало;
  • 4 — трудолюбие, расчетливость и надежность;
  • 5 — означает любознательность и мобильность;
  • 6 — гармония и умение сохранять финансы;
  • 7 — цифра людей с философским складом ума, склонных к анализу;
  • 8 — символ бесконечности, символизирует финансовый успех;
  • 9 — означает многосторонность, многогранность и масштабность.

Каждую из этих цифр можно рассматривать с позиции финансового значения и сопоставлять со своим счастливым кодом. В данном случае код 2515 означает, что человек обладает стойкостью и уверенностью в своих силах, направленных на достижение финансового благополучия (1), он любознателен и энергичен (5), но больше склонен работать и достигать успеха в команде (2).


Выбор редакции


Еда