Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие пары не смогут быть счастливы из-за несовместимости знаков зодиака

О несовместимости знаков зодиака известно давно. Некоторые пары, несмотря на свои романтические чувства, просто не созданы друг для друга. Есть такие знаки, которые универсальны в плане любовной совместимости. У них не бывает крупных ссор с остальными, поэтому они могут жить с кем-угодно.

Какие знаки зодиака несовместимы между собой

Близнецы и Козерог

Близнецы считаются людьми, которые очень не любят слушать чужие наставления. А вот Козероги предпочитают компанию людей, которые их слушаются во всем и идут на поводу. Близнецы же никогда не станут первыми двигаться навстречу и пытаться получить расположение другого человека.

Козероги ждут, когда их будут добиваться и завоевывать. В итоге такие люди совершенно не подходят друг другу. Даже если у пары получится начать отношения, им нужно постоянно работать над собой, иначе долго им вместе не быть.

Водолей и Лев

В таких отношениях будет много придирок и скандалов. Тут не помогут заговоры, обряды и другие действия. Примечательно, что отношения у этих знаков могут продлиться годы, но их и в итоге ждет провал. Такие отношения дают лишь негатив, несмотря на то, что в начале они могут быть яркими и чувственными.

Оба знака будут врать себе, не будет сил попрощаться друг с другом. Часто в таких отношениях есть измены, предательство и вранье, что и делает связь слишком токсичной.

Возможны ли отношения у Овна и Скорпиона, а также у Дев

Овен и Скорпион

Овны могут сказать что-то обидное и неприятное. Они не будут просить извинения за пакости и небольшие проступки. А Скорпионы терпеть не могут даже минимальное неуважение к себе. Потому с самого начала, с момента знакомства, у этих знаков появляется сильная неприязнь.

Если эти два знака все же сумеют понять друг друга, может появиться настоящее сильное чувство. Такой союз можно повстречать очень редко, но он допустим. Конечно, неизвестно, сколько он продлится, ведь оба они мыслят в совершенно разных направлениях.

Дева и Дева

Несмотря на то, что эти знаки одинаковые, это вовсе не значит, что у них получится построить отношения. В случае двух Дев, совместимость будет близка к нулю. Представители данного знака совершенно не смогут ужиться под одной крышей. Они будут хорошими друзьями, сотрудниками, станут с уважением относиться друг к другу, но супругами не будут.

Часто случается так, что даже при первой встрече они не нравятся друг другу. Между ними может появиться неприязнь. Это ощутят оба, но никто не скажет первым. Лишь один из тысячи таких союзов может действительно оказаться крепким.

У каких знаков зодиака не получится построить отношения

Рыбы и Рак

Рыбы очень ветрены, быстро привязываются, чего не могут понять Раки. Последние держатся за верность, чего не могут дать им Рыбы. Эти люди совершенно по-разному понимают, что такое отношения. Рыбам редко нравятся Раки. Вероятен небольшой флирт, но не более.

Оба знака не готовы переделывать себя ради кого-то, потому единственное, что может быть между ними – это легкий флирт. Больше ничего не получится. Они будут отличными партнерами в бизнесе, но не возлюбленными.

Телец и Стрелец

Телец боготворит свой дом и семью, а Стрельцу нужно путешествовать. Они могут влюбиться друг в друга, но у них не получится долго жить вместе. Поэтому они то сходятся, то расходятся, иногда договариваются о гостевом браке.

Им будет трудно отдыхать, но комфортно работать. Подобный союз будет похож на перетягивание каната, но ведь любовь – это не спор, а умение договориться. Кстати, уступчивость не будет сильной стороной никого из них.


Выбор редакции


Еда