Суббота, 20 апреля 2024 года

Три новолуния и три полнолуния: как загадать волшебное желание летом 2022, используя специальные обряды

Многие люди мечтают о счастье, здоровье, любви и богатстве, но мало что делают в этом направлении. Иногда даже бывает достаточно загадать волшебное желание в три новолуния и три полнолуния лета 2022 года. Это время отличается особой силой и энергией, поэтому людям проще выражать свои желания. Обряды на молодую и полную Луну помогут использовать ее энергию в своих целях. Это подходящее время, чтобы просить об исполнении мечты.

Особенности суперлуны 13 июля

Суперлуние — это явление, при котором спутник Земли кажется больше и намного ярче во время полнолуния. Это происходит потому, что он достигает перигея – находится в точке, ближайшей к Земле. В 2022 году Луна максимально приблизится к земному шару 13 июля и визуально будет выглядеть больше на 30 процентов.

Также стоит заметить, что это явление будет иметь большое влияние на состояние человека. Это подходящее время, чтобы воспользоваться силой Луны и провести обряды на исполнение желаний, привлечение денег и любви.

Обряды на молодую Луну

На новолуние следует проводить обряды для привлечения финансов. Считается, что с ростом Луны количество денег также будет расти, что поможет человеку улучшить его материальное положение. Кроме того, эффективными будут обряды с целью омоложения и для исполнения желаний. В этот период также создают и активизируют амулеты и талисманы.

Обряд маятник

Этот обряд поможет узнать ответ на волнующий вопрос. Он может быть только отрицательным или положительным.

Для выполнения потребуются:

  • иголка;
  • нитка;
  • кольцо.

Выполнение:

  • Остаться в помещении наедине.
  • Нить продеть в иголку, а затем в кольцо, создать маятник.
  • Загадать желание и периодически проговаривать заговор.

  • После создания маятника следует наблюдать за его движением несколько минут.
  • Двигается вперед-назад – положительный ответ, в стороны – отрицательный. Если маятник не производил никаких движений, стоит попробовать обряд позже или отложить на некоторое время.

Загадываем волшебное желание на новолуние

В тишине и одиночестве записать желания на бумаге. После них написать следующие слова:

Этот лист бумаги следует спрятать в то место, о котором будете знать только вы. После того, как желание будет исполнено, нужно вычеркнуть его из общего списка.

Обряды на полную Луну

Любовная записка

Обряд проводится поздно вечером, в полном одиночестве. После того, как село солнце, человеку, который будет выполнять обряд, нужно зажечь две свечи. Они будут символизировать двоих влюбленных, то есть вас и вашего избранника.

  • Желание необходимо написать на листочке бумаги.
  • Разрезать листок на две части.
  • Каждый по очереди сжечь на свечками.

Обряд с водой

Чистую воду набрать в сосуд и прочитать над ней заговор во время полнолуния:

Считается, что вода в этот момент заряжается особой силой. Она поможет человеку избавиться от зависимости, заболеваний, а также стать сильнее и увереннее.


Выбор редакции


Еда