Четверг, 18 апреля 2024 года

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых ждет денежный успех 28 мая 2023 года

Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, представители которых смогут обрести финансовый успех 28 мая. В это время можно смело завершать все начатые дела, заключать выгодные сделки и соглашаться на поступающие предложения. Более подробный гороскоп публикует портал Rsute.ru.

Кого ждет финансовый успех 28 мая

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов 28 мая пройдет весьма удачно и плодотворно. Их ждет много приятных перемен, которые благоприятным образом отразятся на их финансовом благосостоянии. Не исключено, что им поступит выгодное предложение, которое принесет дополнительный доход. Никакие неприятности и тревоги не смогут нарушить внутреннее равновесие Тельцов. Они будут щедро вознаграждены за свою рассудительность и стойкость. У многих представителей знака появятся знакомые, которые предложат новую работу и подарят много приятных впечатлений. Прежде чем что-то решить и дать свой ответ, Тельцам необходимо все как следует продумать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представители знака Дева смогут сорвать большой куш и заключить выгодную сделку, которая принесет им большую прибыль. Многим в этот день посчастливится еще и получить знаки внимания от представителей противоположного пола. Вторая половина дня благоприятна для решения рабочих вопросов и заключения выгодных контрактов. В это время можно проводить деловые переговоры, собеседования и подписывать договоры. В плане финансов у Дев появится возможность создать «подушку безопасности» на долгий период времени, при этом ни в чем себе не отказывать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам поступит выгодное предложение о смене работы. Новое место станет для них намного перспективнее и прибыльнее. Астролог Павел Глоба советует всем представителям знака не упускать возможности изменить свою жизнь в лучшую сторону. Их ждет «денежный дождь», при этом появится возможность совместить свою работу с любимым делом. Они смогут добиться успеха в любом деле, за которое возьмутся. Посчастливится и одиноким Козерогам, они смогут повстречать на своем пути человека, который кардинальным образом изменит их жизнь и улучшит их благосостояние. Семейные представители знака смогут достичь гармонии со всеми членами семьи.

 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов 28 мая станет благоприятным днем для реализации всех своих задумок. Они смогут завершить давно начатые дела и добиться большого успеха на профессиональном поприще. Астролог советует представителям знака рискнуть и попробовать себя в каком-то новом деле, даже если оно покажется не столь прибыльным. В этот день можно заняться составлением планов на будущее. Некоторым Овнам может поступить предложение о смене места работы на более подходящее, которое повлечет за собой значительное увеличение заработной платы. Благодаря своим связям и трудолюбию Овны смогут выйти на новый уровень жизни и достичь желаемой цели.


Выбор редакции


Еда