Вторник, 19 марта 2024 года

Для Близнецов время перемен, у Львов успех в личной жизни: рунический гороскоп на лето 2022 года

Рунолог Кристина Терепа составила рунический гороскоп на лето 2022 года и рассказала, чего ожидать представителям зодиакальных созвездий в ближайшем сезоне.

Рунический гороскоп на лето 2022 года

Овен — Руна Феху

Летний сезон станет для вас временем радужных возможностей и финансового расширения, но для этого также нужно будет приложить немало усилий. Также стоит помнить, что Руна Феху может отвечать за физическое расширение тела. В этом случае важно следить за своей фигурой. Кроме того, в летний период вы почувствуете прилив сил и энергии, что положительно скажется на ваших личных отношениях. Совет Руны: уверенно двигаться вперед во всех направлениях, но в то же время взвешенно и осторожно относиться ко всему происходящему.

Телец — Руна Соул

Руна солнца, побед и возможностей предвещает Тельцам благоприятный летний период. Во всех сферах жизни вам будет сопутствовать удача, а любые препятствия и сомнения исчезнут сами собой по пути к победе. В это время вам нужно определить, что для вас действительно важно, и не останавливаться на пути к своим целям. Руна также предупреждает о ярких лучах солнца, поэтому нужно быть аккуратными, чтобы не получить солнечный ожог.

Близнецы — Руна Эйваз

Для Близнецов это будет время перемен. Не стоит им противиться, а наоборот, вносите коррективы в соответствии с ситуацией. Постарайтесь избавиться от всего лишнего, проявите свою решительность и бесстрашие в важных для вас сферах жизни. Кроме того, не исключено, что вам придется столкнуться с определенным вызовом. Это будет своего рода игра, которую вам предстоит выиграть. Исполнение мечты уже близко, смело шагайте к ней.

Рак — Руна Хагалаз

Внезапные перемены также коснутся представителей этого знака. Любым изменениям, которые произойдут этим летом, противиться точно не стоит. Все, что давно себя изжило, должно уйти из вашей жизни, а на смену этому придут новые перспективные возможности. Определите для себя актуальные задачи и цели, и не сворачивайте с выбранного пути.

Лев — Руна Ингуз

Летний сезон откроет перед Львами перспективные возможности, которые положительно повлияют на их финансовое положение. Кроме того, на первый план выйдут личные отношения. Те, кто были одиноки, встретят партнера своей мечты, который сможет полностью раскрыть ваш потенциал. Под влиянием сильных эмоций вы сможете добиться многого в разных сферах жизни. Позвольте себе наслаждаться этим временем.

Дева — Руна Эваз

Девы с наступлением лета смогут полностью раскрыть свои дипломатические способности. Это будет время интенсивного общения, заключения договоров и продуктивного сотрудничества. Все ваши старания принесут ожидаемый результат, главное, открыться грядущим переменам и не останавливаться на достигнутом.

Весы — Руна Уруз

Если вы проявите настойчивость и смелость в важных вопросах, лето будет для вас самым удачным периодом. Вы получите определенную энергию для достижения своих самых смелых желаний. Главное, не упустить свой шанс воспользоваться этим благоприятным временем. Летний период также даст вам ощущение стабильности во многих сферах жизни, а сомнения и слабость пройдут сами собой.

Скорпион — Руна Ансуз

Для Скорпионов это будет удачное время для развития своих навыков, получения новой и полезной информации, а также повышения квалификации. Не уклоняйтесь от общения, посещайте массовые мероприятия, развивайте свою коммуникабельность. Это поможет вам самоутвердиться и освободиться от сомнений, а также добиться желаемых целей. Прислушивайтесь к советам окружающих и обращайте внимание на знаки судьбы — они не будут случайны.

Стрелец — Руна Перт

Стрельцы будут пожинать плоды в летний период от проделанной ранее работы. Все ваши дела, причем даже самые маленькие, принесут вам ценный опыт и могут изменить судьбу к лучшему. Вероятно, перед вами также раскроется какая-то тайна, а все ранее затянувшиеся трудные задачи успешно решатся. Помните, что любые события и перемены, которые произойдут летом, будут неслучайны. Возможны судьбоносные встречи и расставания, однако они принесут вам больше пользы, чем вреда.

Козерог — Руна Йера

Козерогам в летний период следует ожидать улучшения дел. Вы очень хорошо потрудились в предыдущие месяцы, поэтому будете получать вознаграждение за свой труд весь летний сезон. Возможно, это будет повышение в должности или финансовая награда. Проявите терпение, и тогда все изменения будут происходить в определенной очередности.

Водолей — Руна Райдо

Положительные изменения в жизни также произойдут у Водолеев. Кого-то ждут путешествия и приятные командировки, для других это будет смена работы, создание семьи или начало новых отношений. Воспользуйтесь этим благоприятным периодом — он предназначен вам судьбой. В любом случае конец этого сезона покажет, как изменилась ваша жизнь и отношение к ней, также вас будет радовать море приятных воспоминаний.

Рыбы — Руна Вуньо

Лето будет для вас периодом наслаждения. Многих ждут путешествия, веселье и масса положительных эмоций. Кто-то получит хорошие новости, которые внесут ясность в сложившуюся ситуацию. Личные отношения и дружба станут крепче. Это также будет хорошее время для поиска нового хобби, а творческая энергия подарит возможности для развития. Вам гарантирован успех во всех начинаниях. Нлавное, чтобы новые увлечения приносили вам радость, а не обременяли.


Выбор редакции


Еда