Суббота, 27 апреля 2024 года

У Раков перемены в личной жизни, у Стрельцов – успех в делах: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 23 по 29 мая 2022 года

Постепенно последний месяц весны близится к завершению, и совсем скоро в силу вступит летний сезон. В этот период следует подготовиться к грядущим переменам. Павел Глоба составил гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года и рассказал, какие именно изменения ждут представителей всех знаков зодиака.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 23 по 29 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Планетарное расположение на этой неделе будет способствовать удачному решению всех вопросов на работе и дома. В любовных делах помогут терпение и благоразумие. Благодаря этому вы сможете создать гармонию в отношениях со второй половинкой. Одинокие Овны могут использовать искусство дипломатии для новых знакомств и поиска своей любви.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов мало что изменится на этой неделе, но во многих вопросах им нужно будет проявить стойкость и контроль над ситуацией, чтобы добиться желаемых целей. Также астролог советует быть честными по отношению к окружающим и искать компромиссы в спорных вопросах.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам на этой неделе 23 и 29 числа будет чуточку сложнее принимать решения, ведь их интуиция немного пострадает. Однако если сосредоточиться на самых важных вопросах и обращать внимание на мелкие детали, то принимать решения не составит труда, главное, не спешить. В остальные дни представителям воздушной стихии улыбнется удача в любовных вопросах. Их обаяние возрастет в несколько раз.

Рак (22 июня — 22 июля)

Начало недели будет для вас насыщенным и довольно нервным. Некоторые вопросы, связанные с поездками или работой, усложнятся. Также на вашем пути могут появиться недоброжелатели, поэтому во всех вопросах проявляйте бдительность. Атмосфера в отношениях будет складываться гармонично. У многих представителей знака в личной жизни произойдут положительные перемены.

Лев (23 июля — 22 августа)

Это будет благоприятный период для любых изменений в жизни Львов. Если что-то мешало вам успешно двигаться к намеченным целям, следует от этого освободиться. Однако 27 и 28 мая нужно проявить осторожность и внимательность в принятии решений, так как в эти дни вы будете находиться под влиянием сильных эмоций. Постарайтесь их контролировать, советует Павел Глоба.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для профессиональной сферы это будет хорошая и позитивная неделя. Звезды будут к вам благосклонны во всех ваших действиях. Поэтому стоит использовать эту энергию для развития в карьере. Что касается личных отношений, здесь возможен дискомфорт, потому что вторая половинка может бросаться в вас необоснованными упреками. Совет астролога: сохранять спокойствие и провести искренний разговор.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует сфокусироваться на себе и своих потребностях на этой неделе. Таким образом вы сможете добиться отличных результатов на работе и в отношениях. Кроме того, этот период будет благоприятным для одиноких Весов, чтобы изменить свой статус. А в стабильных отношениях наступит гармония и взаимопонимание.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует обращать внимание на знаки судьбы на этой неделе. Они подскажут верный путь к достижению задуманного. Несмотря на то, что в этот период звезды будут к вам благосклонны, новые проекты начинать не стоит. Важно все риски отложить на более подходящее время, в противном случае планы могут сорваться.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Планетарное расположение на этой неделе окажет положительное и мотивирующее влияние. У вас будет достаточно энергии и желания, чтобы взяться за большой проект. Несмотря на то, что период окажется благоприятным, испортить его могут конфликты с недоброжелателями. Избежать ссор вряд ли получится. Если так произойдет, нужно смело стоять на своем, и тогда враги поднимут белый флаг.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На этой неделе Козерогам нужно уделить особое внимание своему здоровью и полноценному отдыху. В личных отношениях грядут перемены, причем не все они будут положительного характера. Как бы не сложилась ситуация, из этого вы сможете для себя извлечь ценный урок. 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Аура этой недели будет оказывать очень благоприятное влияние на Водолеев. Это время, когда нужно творчески подходить к решению вопросов, а также создавать что-то новое и оригинальное. Однако трудности могут вас поджидать 27 и 28 мая, поэтому важно проявить осторожность в эти дни. Также неделя будет располагать к новым интересным и полезным знакомствам, и поиску второй половинки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Многих из вас в ближайшие дни ждет успех в финансовой сфере, а некоторые получат вдохновляющие идеи для дополнительного заработка. Неделя идеально подходит для заключения важных сделок и инвестирования. Для семейных представителей это будет хорошее время. Вместе со второй половинкой вы проведете время в радостной обстановке. А кто-то из вас попрощается с иллюзиями о ком-то другом, чтобы начать жить по-настоящему.


Выбор редакции


Еда