Суббота, 20 апреля 2024 года

Как получить богатство в будущем: что такое код миллионера и как его правильно посчитать

Многие люди слышали, что код миллионера влияет на богатство в будущем, хотя не все знают, что это такое. Многие хотят добиться финансового успеха, ведь он открывает путь к хорошей и обеспеченной жизни. Однако не у всех это получается.

Что такое код миллионера и как его посчитать

Обычная цифровая комбинация даст возможность значительно повысить свой доход. Для получения такого кода нужно провести несложный расчет. На листе бумаги стоит написать числа, которые соответствуют дате рождения, к примеру: 12.02.1992.

Сначала нужно сложить первые две цифры: 1+2, получится 3. Это будет первым значением кода. Второй символ вычисляется сложением 0+2, выйдет 2. Третье число суммируется из четырех цифр года рождения. В данном случае выходит 3.

Четвертое число выходит из суммы всех полученных: 3+3+2=8. В итоге человек имеет индивидуальное число-талисман – 3328.

После того, как будут вычислены счастливые числа, нужно научиться ими пользоваться. В этом вопросе нужно придерживаться простых правил:

  • нанести число на хорошую ровную бумагу;
  • произносить код почаще на протяжении дня (мысленно или вслух);
  • цифровое значение нужно держать в кошельке или кармане, использовать его для паролей на телефоне и банковских карт.

Код получит большую силу, если его значения входят в номер телефона или банковскую карту человека.

Какие знаки зодиака самые богатые

Миллиардеров на планете не так уж много. А вся загвоздка скрывается в моменте рождения и картине неба, которая наблюдалась в это время.

Считается, что планета Плутон больше остальных связана с большими финансами. Это самая далекая планета от Земли, и ее знаком является Скорпион. Концентрация энергии Скорпиона в человеческом микрокосме вызывает способность преодолевать затяжные кризисы и рисковать. Но главное, что он умеет правильно распоряжаться своими деньгами.

Скорпион считает, что они должны приумножаться и работать на себя. Такие люди обладают уникальным чутьем на финансовые возможности, которыми можно воспользоваться. Обычно чутье их не подводит, потому они идут на большие риски и не проигрывают.

Как код миллионера влияет на некоторые знаки зодиака

На втором месте находятся Стрельцы и Рыбы, которым покровительствует Юпитер. Эти знаки энергетически притягивают деньги в реальность. В отличие от Скорпиона, богатство у Рыб и Стрельцов – это, скорее, подарок судьбы. Они могут просто родиться в состоятельной семье, получить наследство или выиграть в лотерею.

На третьем месте пребывают Весы и Тельцы, которыми управляет сама Венера. Оба знака имеют огромный интерес к финансовой стабильности. В их жизни часто на первом месте находятся материальные ценности. Редко можно встретить Тельцов и Весов, которые нуждаются в деньгах.

Знаки, пребывающие под управлением богини красоты, редко много работают, чтобы получить состояние. Зачастую они просто предпочитают поддержку состоятельного партнера по браку, щедрого работодателя или любящего родственника, который не пожалеет денег для них.

Тельцы и Весы способны откладывать их и копить. Это и дает им огромное преимущество на пути финансового развития. Представители данного знака уверены, что для получения финансовой стабильности нужно уметь считать деньги.


Выбор редакции


Еда