Пятница, 26 апреля 2024 года

Астролог назвала ТОП-5 знаков зодиака, которые способны предвидеть будущее и избежать опасности

Астролог Олеся Фомичева перечислила 5 знаков зодиака, которые способны предвидеть будущее. Они разными способами получают подсказки от Вселенной и обладают удивительной интуицией. Узнайте, есть ли у вашего знака зодиака такая особенность.

Какие подсказки получают знаки зодиака по стихиям, чтобы предвидеть будущее

Знаки стихии Воды

Раки, Скорпионы и Рыбы умеют прислушиваться к тому, что говорит им их интуиция, и верно могут использовать это в своей жизни. Подсказки от Вселенной они получают через сновидения, во время медитации и с помощью карт для гадания.

Для развития экстрасенсорных способностей важно начать обращать внимание на знакомые нам 5 органов чувств: слух, обаяние, зрение, осязание, вкус.

Знаки стихии Воздуха

Представители Близнецов, Весов и Водолея могут предвидеть будущие события с помощью одинаковых цифр, зеркальных дат или через мысли. Однако из-за того, что они часто прокручивают в голове различные варианты ситуаций, могут пропустить главные подсказки, которые им посылает Вселенная. Чтобы увидеть эти знаки, важно избавиться от посторонних мыслей и в спокойном состоянии считывать те из них, которые посылают высшие силы.

Знаки стихии Огня

Представители огненной стихии — Овны, Львы и Стрельцы — могут предвидеть будущие события с помощью телесных ощущений. Это может быть дрожь в теле, комок в горле, случайное спотыкание и так далее. Именно такие ощущения дают знать представителям этих знаков зодиака, что не нужно идти куда-то или что-то не делать.

Знаки стихии Земли

Хоть знаки Телец, Дева, Козерог всегда мыслят рационально, интуиция у них тоже развита, но не так сильно, как у предыдущих знаков. Предвидеть будущие события им помогает всестороннее рассмотрение ситуации.

Какие 5 знаков зодиака способны предвидеть будущее

Рыбы

Чувствительность Рыб может быть одной из причин, почему они так чутко относятся к другим людям и ситуациям. Рыбы настолько настроены на Вселенную, что могут сказать, когда что-то не так, прежде чем это произойдет. Людям под этим знаком также могут сниться пророческие сны о ближайшем будущем.

Скорпион

Скорпионы — мастера предугадывать самые глубокие и темные секреты других людей. Также их интуиция основана на вибрации, поэтому они часто могут ощущать опасность, риск или кризисные ситуации еще до того, как они всплывут на поверхность, и поменять ход событий себе на пользу.

Водолеи

Что отличает Водолея от других знаков зодиака, так это то, что у них есть дар дистанционного видения. Они также имеют особую способность распознавать подсказки Вселенной. Информация о будущих событиях поступает к ним через внезапные озарения и медитации.

Рожденные в новолуние

Следующими, кто способен предугадать будущие события, выступают люди, которые родились в момент новолуния. Они очень тонко воспринимают подсказки Вселенной, умеют сознательно обращать внимание на свои мысли, поэтому интуиция у них развита достаточно сильно.

Рак

Это знак зодиака, который больше всего доверяет своей интуиции. И что примечательно, она никогда его не подводит. У Рака сильное самосознание, которое не нарушается эмоциями, испытываемыми им. Его внутренний голос всегда подсказывает ему, что делать в данный момент, чего не следует говорить или чего опасаться. Тем не менее повлиять на ход будущих событий и обернуть их себе на пользу представители этого знака не могут.


Выбор редакции


Еда