Четверг, 28 марта 2024 года

Как сделать любой праздник особенным

В нашем календаре много разнообразных государственных, религиозных и профессиональных праздников. Кроме этого, у каждого из нас есть еще личные и семейные торжества, которые мы хотим отметить особенно. Порой череда праздников превращается в вереницу типичных застольев. Как же выделить, сделать особенным то или иное торжество?

Сделать праздник незабываемым поможет эксклюзивный фейерверк. Сейчас пиротехника стала доступной, благодаря чему можно купить фейерверк недорого на любой вкус. Компания “Давай Бахнем” в Санкт-Петербурге предлагает фейерверки, салюты, пиротехническое шоу, цветной дым и многое другое. Всем известно, что пиротехника опасна, когда попадает не в руки профессионалов. В связи с этим компания предоставляет бесплатно пиротехника на любое событие, чтобы ваше торжество не было омрачено досадными неприятностями.

Зачем на празднике фейерверк

Представьте ночное небо разрывается тысячами световых вспышек, которые формируют причудливые узоры. Это повторяется вновь и вновь, каждый раз создавая неповторимую картинку, которая словно магнит притягивает взгляд, заставляя замереть и любоваться буйством огней. Такой подарок гостям не оставит никого равнодушным.

Психологи выделили несколько причин, почему мы так любим праздничные салюты:

  • это игра, хулиганство, которые возвращают нас в детство;
  • это взрыв эмоций, чувств, переживаний;
  • это возможность спонтанной радости, шанс наслаждаться моментом здесь и сейчас;
  • это необъяснимая связь с космическим пространством: мы освещаем ночной космос своим светом, рассказывая всем о празднике;
  • это красиво, ярко, впечатляюще, такое, каким и должно быть торжество.

Юбилей, годовщина, выпускной, детские праздники, любые знаменательные события станут незабываемыми вместе с профессиональным пиротехническим шоу. Если заказать салют на свадьбу в Спб, вы получите яркий завершающий аккорд праздника, который выразит чувства влюбленных, подчеркнет буйство эмоций и переживаний этого важного дня.

Как появились фейерверки

Многие историки считают, что пиротехника зародилась в Китае. Первыми “природными” хлопушками были стебли бамбука, которые в огне с треском взрывались из-за перегрева полых воздушных карманов в стволе растения. Китайцы верили, что эти природные «петарды» отгоняют злых духов. Позже китайские алхимики научились получать порошок, подобный пороху, который насыпали в освященные бамбуковые палочки, образуя первый искусственный фейерверк.

Уже в XV веке праздничная пиротехника распространилась по Европе и использовалась во время массовых развлечений. Европейские правители особенно любили в такой способ очаровать своих подданных и осветить свои замки в важных случаях.

8(800) 600-49-02 (Звонок Бесплатный)
info@feerverki24spb.ru


Выбор редакции


Еда