Суббота, 20 апреля 2024 года

Закон кармы: как узнать свое число кармического долга и искупить грехи прошлого

Если судьба не благоволит вам и вы замечаете, что вас что-то преследует, в этом случае, возможно, вам нужно отработать долг, полученный в прошлом воплощении. Ведь существует теория, что все организмы, которые живут на этой планете, когда-то прожили несколько жизней.  Узнайте, как по дате рождения определить свою карму и искупить грехи прошлого.

Как узнать свою карму: принцип вычисления

Карма — это своего рода закон, который контролирует баланс между всеми действиями человека. Ее функция заключается не в том, чтобы причинять страдания или наказывать, а в том, чтобы дать возможность душе развиваться. Предполагая продолжение эволюции души, числа в день рождения могут указать на скрытые подсказки и преподать урок, который был пропущен в предыдущих жизнях.

Ваша нумерологическая вибрация указывает, какая карма у вас есть в этой жизни. Вы можете вычислить ее, сложив все цифры в вашей дате рождения.

  1. Нумерология различает девять вибраций и четыре главных числа.
  2. Чтобы проверить свою карму, нужно рассчитать свои вибрации.
  3. Сложите все цифры даты своего рождения, например, 11.12.1987 — это 1 + 1 + 1 + 2 + 1 + 9 + 8 + 7 = 30. 3 + 0 = 3.
  4. Именно тройка в этом случае будет «числом кармического долга».

Число кармы: расшифровка, как искупить грехи прошлого

Чтобы узнать, что уготовано судьбой, найдите в списке цифру, которая отвечает за ваш кармический долг, и получите расшифровку.

Единица

Можно считать, что вам повезло, если кармическое число единица. Серьезных испытаний судьба вам не приготовила. Скорее всего, в прошлой жизни вы не совершили так много грехов. Если иногда и  привирали или эгоистично себя вели, то это не повод накладывать на вас  наказание.

Двойка

Людям, у которых выпала двойка, нужно быть готовыми очищать карму. В прошлом вы не могли проявлять любовь, терпение и понимание к другим. Поэтому сейчас вам нужно помогать всем, кто от вас зависит – люди, растения, животные. Если откажете в помощи или попытаетесь уклониться от сложных ситуаций, вас ждет любовь и дружба, в которой вы будете несчастны.

Тройка

Цифру 3 в нумерологии зачастую связывают с местью. Скорее всего, в прошлой жизни вы долго не могли прощать обиды и были мстительными. Поэтому ваш кармический долг сейчас – стремить к диалогу и кого-то примирять.

Четверка

Если число кармического долга 4, значит вы собрали очень много негатива. Большинство трудностей переходит из вашей прошлой жизни в настоящую, что также отрицательно сказывается на людях, которые вас окружают. Чтобы искупить грехи прошлого, вам следует вести праведную жизнь.

Пятерка

В этом случае ваш кармический долг небольшой. Вы были ревнивым эгоистом, нетерпимым, при этом добивались всего, чего хотели, даже идя по головам. Ваша задача в этом воплощении определить границы своей свободы, быть благодарным всем и за все, а также безвозмездно помогать другим.

Шестерка

Раньше вы пренебрегали своими близкими и убегали от ответственности. Ваше нынешнее воплощение – это для вас трудный урок в жизни. Во всех вопросах вам нужно рассчитывать не на удачу, а на свои силы. Важно научиться принимать людей, нести ответственность, заботиться о слабых, разрешать конфликты, не разрывая отношений.

Семерка

Если выпадает число 7, это значит, что вы не совершали грехов в прошлой жизни.  Это «число долга» самое благоприятное из всех возможных, и если в вашей жизни возникают некоторые неприятности, это не карма, а причины вашего непростого характера. Вероятно, вам следует проявить любовь к окружающему миру.

Восьмерка

В случае, если число кармического долга 8, все трудности, которые пришли в вашу жизнь из прошлого, уйдут, если вы полностью сможете искупить свои грехи. Самое главное, что нужно сделать, это полюбить и принять себя таким, каким вы есть. Следующие шаги – жить и поступать по совести, а также смело встречать невзгоды. Помните, что все испытания даны вам для того, чтобы сделать сильнее и мудрее.

Девятка

Когда-то вы были эгоистичны, вам не хватало терпения, вы не проявляли сострадания к другим. Теперь вы, вероятно, все еще имеете дело с людьми, которые нуждаются в помощи. Это ваш урок в этой жизни. Если будете помогать другим, ваши желания будут реализованы почти по первому требованию.


Выбор редакции


Еда