Пятница, 29 марта 2024 года

Доверь исполнение заветного желания Вселенной: о чем просить падающую звезду

Многие люди верят, что если загадать желание на падающую звезду, оно точно станет реальностью, но не все умеют делать это правильно. Известный психолог Эсмира Волченкова поведала о трех способах, которые помогут исполнить свою мечту.

Что делать, чтобы сбылось желание

Многих нервирует тема о том, как загадывать желание на летящую звезду, чтобы оно точно исполнилось. Эсмира Волченкова, которая является известным психологом, считает, что такая вероятность есть у всех.

Иногда не нужно прилагать большие старания, чтобы воплотилось желание. Достаточно как-то ночью помечтать о самом тайном. Еще предки загадывали желания на летящую звезду. Они верили, что это является очень хорошим знаком. Волченкова рассказала о действенных методах, чтобы желание воплотилось:

  • важно идти под звездное небо с любимым человеком. Тут не имеет никакого значения, кто именно это будет – муж, мама или дочка. Загадывать желание нужно вдвоем, вместе смотря на одну и ту же звезду;
  • второй способ, как сообщает 5-tv.ru, будет чуть сложнее. Ночью нужно наполнить стакан жидкостью и пойти под звездное небо. В то время, как звезда будет лететь, важно попробовать уловить ее емкостью с водой. Если получится, нужно загадать желание и выпить полностью всю воду;
  • еще одним действенным методом является рассказ о своем желании цветку. Перед этим стоит поймать звезду на цветок. Если понятно, что траектория падения совпадает, можно начинать шептать свое желание растению.

О чем говорит падающая звезда

Перед тем как понять, воплощаются ли желания, стоит сделать замечание. Истинные звезды с неба никогда не сыплются. Это метеороиды, маленькие космические тела, которые горят, пока долетают до планеты.

Суметь загадать желание, пока мчится небесное тело, практически нереально. Падение, которое видит глаз человека, идет приблизительно секунду. За это время выйдет лишь рассмотреть, как что-то вспыхнуло. А на то, чтобы вспомнить о своем желании, времени точно не хватит.

Примета о желании и звездах зародилась давно. Звездное небо постоянно привлекало людей, становясь настоящим символом мира и богов, к которому стоит относиться серьезно и уважительно. Поэтому и обосновалось достаточно большое количество примет.

Практически все народы связывали небо с миром душ. В одних легендах летящая звезда является душой, которая идет с неба, чтобы войти в земное тело новорожденного малыша. Иные легенды гласят, что летящая звезда будет душой почившего человека, который направляется в мир духов.

Исполнится ли желание, если его загадывать на звезду

Бытует мнение, что летящая звезда может соединить небо и землю, она является настоящим символом их союза. Уже в такой миг и хочется попросить Вселенную о том, чтобы она выполнила сокровенное желание. Вот только это не всегда легко. Придется длительное время глядеть в небо, откинуть в сторону всю суету и серьезно подумать.

Загадывать желание на летящую звезду — это что-то по примеру молитвы или сильного сосредоточения. Человек должен остаться наедине с Вселенной и своим желанием. Важно быть максимально сосредоточенным лишь на одной мечте. Вся энергия направляется на его исполнение.

Примечательно, что на ту секунду, пока падает звезда, человек не успевает выдумать новое желание. Будет загадано первое, которое придет на ум, уже давно сформированное и готовое. Поэтому оно будет самым сокровенным и мощным. Выходит, что человек на подсознательном уровне мгновенно загадает то, чего ему действительно хочется.


Выбор редакции


Еда