Пятница, 26 апреля 2024 года

Какой цвет волос сделает счастливыми женщин разных знаков зодиака

Принадлежность к знаку зодиака сказывается не только на нашем характере, привычках и образе жизни, она находит отражение и в нашем облике. Давно замечено, что прическа и даже цвет волос у женщин разных знаков зодиака делает их счастливее и желаннее для мужчин.

Овен

 

Энергичным и искрометным женщинам-Овнам, чья жизнь проходит в стихии Огня, идеально подходит такой же огненный цвет волос — рыжий, каштановый, яркий блонд с золотистыми оттенками. Эти цвета не только дополняют их яркий образ, но и приносят удачу в любви и построении отношений.

Телец

Для женщин-Тельцов, любящих комфорт и домашний уют, больше всего подходят натуральные оттенки. Им вообще не стоит красить волосы, чтобы идеально выглядеть и быть желанными. Их внутренняя сила и очарование — в естественности образа. В крайнем случае можно поэкспериментировать с легким мелированием.

Близнецы

Ярким и общительным Близнецам, которые обычно являются душой любой компании, не навредит смена имиджа. Эти женщины только выигрывают от постоянных перемен, поражая общество то образом милой блондинки, то роковой брюнетки, а то и вовсе ярким и смелым колорированием.

Рак

Чувствительным и ранимым Ракам очень важно чувствовать себя желанными и пребывать в уверенности, что они выглядят на все сто. В большей степени им поможет обрести эту уверенность каштановый и золотистый цвета волос, хотя русые оттенки им будут также к лицу.

Лев

Огненный знак, наделенный царским величием и в немалой степени нарциссизмом, требует соответствующего образа. Поэтому Львицы идеально чувствуют себя и, соответственно, привлекают внимание, имея каштановый, рыжий и золотистый цвет волос, с прической, напоминающий львиную гриву.

Дева

Рациональным и строгим Девам, которые во всем любят порядок, больше всего подходит темный цвет волос — каштановый, темно-русый, шоколадный. Хотя некоторые Девы, обладающие утонченным типажом, вполне могут поэкспериментировать с платиновым или пепельно-русым.

Весы

Женственные и гармоничные представительницы этого знака зодиака с любым цветом волос выглядят привлекательными, но чтобы ощутить внутренний комфорт, женщинам-Весам лучше использовать медовые и каштановые оттенки.

Скорпион

Женщины-Скорпионы являются представительницами одного из самых сильных и ярких знаков зодиака, поэтому им в большей степени подходят насыщенные оттенки. С темно-каштановым, иссиня-черным, бордовым цветом волос эти женщины выглядят неотразимо и в то же время загадочно, чем привлекают внимание мужчин.

Стрелец

Энергичным и экстравагантным дамам, родившимся под созвездием Стрельца, помогут добиться внимания мужчин и успехов в карьере темные оттенки волос с медным отливом. Их счастливые цвета – медно-каштановый, медно-красный, медно-русый.

Козерог

Трудолюбивые и увлеченные своей карьерой Козероги обладают непоколебимой уверенностью в себе, поэтому цвет волос для их душевного комфорта не имеет никакого значения. Однако черный и русый, по мнению астрологов, активизируют их энергию и привлекают в ним внимание мужчин.

Водолей

Все Водолеи — неисправимые романтики, они живут в своем, придуманном ими мире. Поэтому душевный комфорт они будут ощущать ровно настолько, насколько их цвет волос будет гармонизировать с этим миром. От этого же будет зависеть и их привлекательность. Поэтому тут все непросто. Водолею вполне может подойти как любой из традиционных оттенков, так и оригинальных — голубых, розовых, зеленых.

Рыбы

Мечтательным и романтичным Рыбам важно не только ощущать внутренний комфорт, но и чувствовать себя любимыми и желанными. Поэтому в большей степени им следует обратить внимание на холодные тона блонда или на русые оттенки с мелированием, которые в большей степени будут соответствовать их образу.


Выбор редакции


Еда