Пятница, 29 марта 2024 года

Прогноз от Анжелы Перл на 30 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

30 апреля 2023 года, как считает астролог Анжела Перл, людей могут происходить кардинальные изменения, когда будет отсекаться все старое, ненужное и изжившее себя. Насколько этот процесс может быть позитивным или травмирующим, зависит не только от личностных характеристик, но и от знака зодиака, под которым родился тот или иной человек.

Овен

Для Овнов день окажется удачным, поскольку в этот период будут задействованы их внутренние резервы. Овны смогут аккумулировать позитивную энергию на переоценку ценностей и выйти на новый уровень своего развития и финансовых возможностей.

Телец

У Тельцов в этот период будет затронута тема личностных отношений. Какое развитие она получит, зависит исключительно от духовной составляющей людей этого знака. Это может быть новое знакомство, создание семьи, или наоборот — развод, разрыв отношений.

Близнецы

Близнецы в этот период будут находиться в состоянии самопознания и самосовершенствования. Им придется в чем-то значительно себя ограничить, чтобы выйти на новый уровень развития и открыть для себя новые горизонты.

Рак

Раки смогут преуспеть в делах, берясь за новые командные проекты. Любые начинания в этом направлении станут для них удачными и принесут новые финансовые возможности. Но нужно постараться избегать общества людей, которые пытаются вами манипулировать.

Лев

Львам предстоит пройти непростой период трансформации. Но если будет преобладать оптимистичный настрой и вера в свои силы, это станет мощным толчком к освоению новых горизонтов и финансовому благополучию. Главное — не упустить свой шанс.

Дева

День может открыть большие перспективы для Дев в сфере освоения чего-то нового. Это могут быть новые проекты, смена работы и даже сферы деятельности. Смена места жительства или переезд в другую страну, знакомство с новой культурой также окажутся удачными.

Весы

В сфере изменений у Весов окажутся финансы. Но следует учесть, что эти изменения могут протекать как со знаком плюс, так и со знаком минус. Следует быть предельно внимательными и не стать жертвой мошенников или манипуляторов.

Скорпион

Для Скорпионов этот день откроет возможности в плане новых перспективных знакомств, взаимодействия и сотрудничества с людьми. Изменения будут происходить стремительно и порой в самых неожиданных направлениях, но вектор их будет позитивным.

Стрелец

Интересы Стрельцов в этот период будут сосредоточены на деловой сфере. Это может быть предложение новой работы или участия в каком-то новом проекте. Можно смело браться за новые начинания, но не стоит забывать о собственном здоровье — оно сейчас у вас в приоритете.

Козерог

Козерогов ожидают позитивные изменения в личной жизни. Непростому периоду преобразования будет постоянно сопутствовать тема любви, которая и станет для вас опорой. Старайтесь быть благодарным и больше внимания уделять своим близким.

Водолей

У Водолеев ожидаются перемены в жизни, связанные с переездом, путешествиями или дальними поездками. Они окажутся удачными и принесут неожиданный успех. Также благоприятными будут любые операции с недвижимостью.

Рыбы

Этот день принесет в жизнь Рыб новые контакты, им придется взаимодействовать с большим количеством людей. Результат этого взаимодействия будет зависеть от вашего позитивного настроя и способности идти на риск для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.


Выбор редакции


Еда