Пятница, 19 апреля 2024 года

Зеркальная дата 5.05: почему нужно загадывать желания в этот день

Дата 05.05 довольно благоприятна в энергетическом плане. В этот промежуток времени нужно думать о будущем и мечтать, потому что этот день является особенным – часто исполняются желания. Также число 5 является символом золотой середины. Rsute.ru расскажет, как загадать желание в зеркальную дату 05.05.

Какие желания стоит загадывать

В мае не нужно загадывать различные мелочи, а наоборот, думать о важных желаниях, ставить перед собой трудно достижимые цели, которые ранее не выходило достичь. Сейчас все может получиться. Также нужно помнить о том, что необходимо сосредоточиться на социальной сфере.

В чем заключается сила числа 5

Цифру 5 сравнивают с многоугольником, который имеет пять углов. Хотя, как гласят священные писания, эту пентаграмму дополняют фигурой человека. Каждый ее угол отвечает за определенную часть тела.

В магических целях многоугольник переворачивают, поэтому таких фигур, которые стоят вверх ногами, необходимо избегать – они не принесут ничего хорошего.

Само число, словно магнит, притягивает различные социальные и материальные блага. Поэтому в этот промежуток времени необходимо уделить внимание своей карьере и заработкам, тогда человек сможет достичь определенного успеха.

Каким соблазнам не стоит поддаваться

Количество энергии в этот промежуток времени будет только расти, но нужно направить ее в правильное русло, а не пытаться достичь каких-либо вершин, которые будут казаться очень близкими.

Не стоит браться за все дела одновременно. Покажется, что можно все сделать сразу, но в итоге ничего не получится и человек останется ни с чем. В мае придется довести все начатые дела до конца, только тогда успех будет гарантирован.

Также не стоит чужие заслуги выдавать за свои. За это, конечно, похвалят, но со временем человека охватит стыд.

Как сделать талисман

Число 5 обозначает чувства обоняния, слуха, вкуса, зрения и осязания. И все они в мае сильно обостряются. Чем больше позитивных ощущений человек почувствует, тем счастливее он станет.

Не стоит жалеть денег на духи. Нужно слушать различную музыку или звуки дикой природы, надевать одежду, приятную на ощупь. Если все чувства будут удовлетворены, то наступит гармония.

Также можно создать талисман, который привлечет удачу. Например, какой-нибудь кулон в форме пятиугольника золотого цвета. Затем необходимо на карточке из картона нарисовать пентаграмму и поставить в углах число 5. Потом стоит полученное изделие добавить к кулону.

Когда на часах будет 5:55, нужно на столе зажечь пять синих свечей, а в центре положить изготовленный талисман. Потом необходимо попросить усилить или обрести определенные качества, а именно позитивность, великодушие, ответственность, смелость или лидерство. В завершении следует посчитать до пяти и задуть свечи.


Выбор редакции


Еда