Среда, 24 апреля 2024 года

Какое поведение женщины позволяет распознать в ней стерву

Мужчин притягивают сильные женщины, но как среди многих распознать стерву, чтобы не попасть на удочку властной особы, знают немногие. Ее может выдать поведение и образ, который трудно спутать со скромницей. Она отличается взглядами на жизнь и характером. Определенные черты позволяют ей быть харизматичной личностью, на которую засматриваются многие.

В чем заключается уникальность стерв

Женская привлекательность может быть разной – от скромной милашки до стервозной личности. Мужчины выбирают ту, которая больше соответствует их характеру и взглядам на жизнь. Однако не секрет, что многие заглядываются именно на стерв – женщин, которые имеют отрицательную характеристику, но притягивающие как магнит.

Стерва всем своим видом показывает, что она самодостаточна, ей не нужны продолжительные отношения. Она готова получить удовольствие и тут же забыть о партнере. Это подкупает и одновременно заводит мужчин, которые стремятся не потерять свою свободу.

Чем дальше от них абстрагируется объект вожделения, тем больше они хотят добиться руки и сердца стервы. В такой момент они попадают в ловушку, ведь стерва действует расчетливо, заботясь о своих желаниях. В итоге, не умоляя о чем-либо, она будет иметь все, что только захочет.

В семейных отношениях стерва лидирует, а муж занимает второстепенную роль. Она не потерпит, чтобы ее желания игнорировались, все вокруг должно происходить по ее сценарию. Партнер превращается в молчаливого, старающегося угодить своей жене человека.

Как распознать стерву в женщине

По виду человека можно сказать многое, даже если с ним не знакомы. Представление складывается по манере держаться, высказываться, одеваться. Стерву видно издалека, потому что она сильно отличается своим поведением и образом.

Как выглядит стерва:

  • ярко одевается;
  • имеет уверенный и твердый взгляд;
  • не стесняется высказывать свое мнение, и отстаивать его;
  • ее не волнуют проблемы других;
  • любит себя;
  • ухожена, без лишних аксессуаров;
  • излучает сексуальность;
  • предпочитает независимость;
  • в поведении – надменность, холодность, отстраненность.

Стервы имеют холодный и расчетливый ум. Они не руководствуются эмоциями, поэтому способны достигать успехов в личной жизни или на работе. Им не нужно прибегать к хитрым уловкам, чтобы получить желаемое. Они конкретно могут заявить об этом и сроках выполнения.

Но в свое пространство они не желают впускать посторонних людей, даже если это муж. Такой тип стерв все же способен проявлять мягкость, доброжелательность, быть гибкими, однако себе на шею никого не посадят.

В некоторых случаях стервами становятся из-за комплексов неполноценности. Зная о своем невыигрышном положении, они прибегают к конфликтам, часто манипулируют партнером, или стараются подавить его авторитет. Такие женщины отличаются крайне отрицательными чертами характера и могут сделать любую подлость. Им неизвестно чувство сопереживания.

Мужчин привлекают стервы, потому что в какой-то момент они считают их эталоном женщин. Их увлекает жесткость, расчетливость и то, что такие женщины не ждут, когда их позовут замуж. Но перепады в эмоциях стервы образуют своеобразные качели, которые вводят мужчину в транс. Ему потом сложно избавиться от ее влияния.


Выбор редакции


Еда