Четверг, 25 апреля 2024 года

Какие ритуалы помогут избавиться от одиночества и встретить свою судьбу

Многие люди мечтают избавиться от одиночества, рассматривая все варианты ритуалов на встречу с любимым человеком. Женщинам, которые не состоят в отношениях, конечно же, хочется найти человека, с которым будет хорошо, но не все знают, где и когда именно может быть судьбоносная встреча.

Почему некоторые девушки не могут избавиться от одиночества

Многие представительницы прекрасного пола могут вовсе не принимать никаких попыток для того, чтобы избавиться от одиночества. Некоторые из них уверены на сто процентов, что мужчина должен проявлять инициативу первым. Другие просто стесняются или не уверены в себе, боятся, что их отвергнут.

Некоторые дамы попросту не имеют в своем кругу общения подходящих кандидатов для начала отношений. Тут стоит отметить, что частенько дамы предъявляют слишком высокие требования к своим партнерам. Поэтому они не обращают внимание на тех, кто не соответствует их идеалам.

Найти свою любовь можно самостоятельно, хотя некоторые дамы не против прибегнуть к помощи ритуалов. Однако важно понимать всю ответственность за проведение обрядов. Своими действиями ни в коем случае нельзя причинять вред иному человеку.

Заговоры на избавление от одиночества для женщин

Для представительниц прекрасного пола, которые пребывают в поиске своих возлюбленных, будут действенными некоторые заговоры.

Заговор на семь свечей

Как понятно из самого названия, для организации ритуала потребуется семь свечей. Кроме того, нужна икона с ликом выбранного святого и молитва. Всеми атрибутами нужно запастись с утра в четверг. Вечером, по прибытию домой, стоит поджечь свечи и прочесть Отче Наш перед иконой. Далее произносятся такие слова:

«Господи, помоги уйти от одиночества. Отведи от меня негативное слово недруга, которое мне жизни не дает».

После прочтения свечи нужно погасить рукой и спрятать так, чтобы никто не отыскал. Икона размещается в спальне и служит оберегом.

Заговор на утреннюю зарю

Перед тем, как ложиться спать, верующей женщине важно прочесть молитву. На следующее утро нужно рано встать, надеть белое платье свободного покроя. Волосы важно распустить, снять все лишние украшения и отправиться без обуви на улицу. Стоит поглядеть на зарю и прочесть заговор:

«Заря, светлая и прозрачная, как мои помыслы, молю тебя о счастье и любимом человеке. Дай мне надежного и верного мужчину».

Как женщинам найти возлюбленного с помощью ритуалов

На ровной поверхности стоит начертить круг и прочесть следующие слова:

«На перекрестке предо мной две подруги. Одна из них отбирает тоску, а иная дает в обмен одиночество. С сего момента я буду не сама наслаждаться жизнью сполна».

Для того чтобы быстро повстречать любимого человека, можно организовать заговор на землю. Это делается летом на природе. Перед восходом солнца девушке нужно босиком ступить на землю, после чего произнести:

«Пришли мне, кормилица, суженого. Пускай он меня всегда любит и счастьем жизнь наполняет».

Стоит отметить, что все заговоры, которые направлены на избавление от одиночества, ни в коем случае не должны приносить боль и обиду другому человеку. В противном случае, они не только не сработают, но и дадут отрицательный результат.


Выбор редакции


Еда