Суббота, 27 апреля 2024 года

Какие ошибки в отношениях совершают мужчины разных знаков зодиака

Ошибки, которые приводят к разрыву отношений, мужчины часто совершают неосознанно, под воздействием сильных эмоций или при стечении определенных обстоятельств. Их бывает тяжело, а порой и невозможно исправить, так же как сложно их предусмотреть. Однако астрологи считают, что некоторые ошибки буквально запрограммированы у мужчин, родившихся под одним знаком зодиака.

Овен

Экспрессивность и эмоциональность Овнов часто играет с ними злую шутку. В разгар эмоций мужчины этого знака зодиака могут буквально вспыхивать как спичка. В такие моменты они способны терять над собой контроль и выкрикивать в лицо своему близкому человеку слова, которые в другие моменты даже не смогли бы возникнуть у них в голове.

Телец

Тельцы отличаются спокойствием, рассудительностью и даже пассивностью, которую многие женщины склонны воспринимать, как черствость и безразличие. Представители этого знака зодиака редко говорят о своих чувствах, что в конечном итоге может приводить к взаимному охлаждению и разрыву отношений.

Близнецы

Близнецы — самый двойственный, непостоянный и непредсказуемый знак зодиака, который склонен держать женщину в постоянных сомнениях и недоверии. Отчасти ему это нравится, и он редко предпринимает попытки в чем-то ее убедить. Постепенно это может разрушать даже самые крепкие отношения.

Рак

Представители этого знака склонны к душевным переживаниям: они ранимые, сентиментальные и нередко мнительные, склонные оказывать постоянное давление на женщину. Очень часто пытаются манипулировать, что, конечно же, не способствует сохранению отношений.

Лев

Самовлюбленные и эгоистичные Львы боятся серьезных отношений с женщинами и не умеют их строить. Даже будучи влюбленными, они долгое время держат свою избранницу на расстоянии, не приближая и не отпуская ее. В конечном итоге женщине это быстро надоедает и отношения пары разваливаются.

Дева

Прагматичная Дева не умеет выражать свои чувства по отношению к близким людям. Часто мужчины этого знака кажутся черствыми и безучастными, полностью поглощенными своей работой. Многих женщин это обижает и доставляет им душевные страдания, на что Дева обычно не реагирует.

Весы

Мужчины, родившиеся под знаком Весов, отличаются эмоциональной нестабильностью и неуверенностью в себе. Они стараются все в своей жизни уравновесить и редко идут на компромиссы. От этого они становятся инициаторами бесконечных скандалов, от которых их вторая половинка быстро устает.

Скорпион

Волевой и сдержанный в эмоциях Скорпион обладает природным магнетизмом, из-за чего женщины нередко попадают в сети его харизмы. Но неожиданно для себя они становятся заложниками его эгоистичной и властолюбивой натуры, и далеко не всегда находят в себе силы порвать эти отношения.

Стрелец

Эмоциональный и склонный к авантюрам Стрелец по своей природе является собственником. Он никогда не прощает измен и склонен по любому поводу и без повода ревновать свою женщину. Этим он буквально изводит ее и со временем разрушает отношения, даже сам того не желая.

Козерог

Мужчин-Козерогов отличает постоянное недовольство всем, что их окружает. Комфортно они чувствуют себя, только целиком отдаваясь работе. Им не нужны страстные отношения, они редко бывают нежными. Поэтому большинство из них обречены на одиночество.

Водолей

Романтик, живущий в своем иллюзорном мире и готовый возвести на пьедестал любимую женщину. Но она должна этому соответствовать. Разочарование в любимой нередко становится причиной охлаждения, а затем и полного разрыва отношений.

Рыбы

Чувствительные и мечтательные Рыбы чрезвычайно требовательны к своим избранницам. Они критичны, не готовы на компромиссы и склонны упрекать своих женщин во всем, что не соответствует их представлению о норме.


Выбор редакции


Еда