Четверг, 18 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 12 марта 2022 года: время позитивных перемен

Гороскоп от Павла Глобы на 12 марта 2022 года советует знакам зодиака быть более сдержанными в своих высказываниях и любой ценой избегать конфликтов. Также расположение звезд в этот день будет способствовать успешным романтическим свиданиям и реализации планов.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Суббота, 12 марта 2022 года принесет представителям знака много положительных событий. Вы успешно сможете реализовать свои планы, однако для этого вам потребуется приложить много сил. Также успешно будут складываться отношения с партнером и друзьями. Астролог советует провести этот день в приятной обстановке.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов сегодня ждут важные события и положительные перемены в профессиональной и любовной сфере. Соблюдайте осторожность в общении с коллегами, чтобы не вызвать конфликт. Вечером астролог советует уделить больше внимания своим близким.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В этот день расположение звезд будет способствовать творческому развитию Близнецов, что поможет решить им сложные задачи. Гороскоп от Павла Глобы также советует представителям знака быть осторожными с окружающими 12 марта 2022 года, чтобы не стать жертвой мошенников.

Рак (22 июня — 22 июля)

Представители этого знака смогут реализовать давно намеченные планы, однако в некоторых вопросах потребуется быть настойчивым и решительным. Также добиться успеха в реализации задач поможет нестандартный подход к ситуации.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня, 12 марта 2022 года вам нужно проявить осторожность в принятии важных решений и держать на большом расстоянии недоброжелателей. В противном случае вы можете стать жертвой обмана. Павел Глоба советует быстро реагировать на все изменения и быть на связи с близкими и коллегами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Этот день отлично подходит для спокойных посиделок с родными и близкими людьми. В личных отношениях будет гармония. Также успех вас ожидает в творчестве, но для этого вероятно понадобится вложить некоторую сумму денег.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня может поступить интересное предложение о сотрудничестве. Не стоит отказываться, и взвешенно подойдите к этому вопросу. По прогнозу Павла Глобы это будет отличный вариант на данный момент.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня нужно ответственно подойти к выполнению своих обязанностей и решению важных вопросов. Днем возможны домашние хлопоты, а также может случиться что-то необычное.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Энергия звезд подарит вам сегодня массу впечатлений. Однако могут возникнуть неожиданные ситуации, которые полностью выведут вас из равновесия. Тем не менее, у вас есть шанс восстановить хорошее настроение во время вечерней встречи с друзьями.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Аура, которая вас сегодня будет окружать, будет способствует семейным и домашним делам. В этот день вы можете немного расслабиться и просто наслаждаться тем, чего вы уже достигли.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодня у вас получится исполнить самую заветную мечту. Но помните, что интуиция — ваш лучший друг. Кроме того, если вы проявите настойчивость, ваши дела скоро пойдут в гору.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодня Рыбам потребуется помощь близких в решении финансовых вопросов, а также дельный совет в личных делах. Кроме того астролог советует прислушиваться к внутреннему голосу, он подскажет как выйти из трудной ситуации.


Выбор редакции


Еда