Четверг, 28 марта 2024 года

Имена, которые могут продлить срок жизни человека

Некоторые имена могут наделить своих владельцев долголетием. Такие люди могут прожить намного дольше, чем все остальные. Далее мы расскажем, какие имена чаще всего носят долгожители.

Какие имена носят долгожители

Научные деятели, которые работают в Мичиганском университете, провели исследование, показавшее влияние имен на жизнь человека. Как ни странно, но была выявлена некая связь между именем и сроком жизни его носителя.

В этом исследовании участвовали около 3 миллионов человек. Специалисты провели анализ, чтобы выяснить, как имя может влиять на жизнь людей. После этого эксперимента они выделили 4 имени, которые могут продлить жизнь своим обладателям.

Илья

Люди с таким именем довольно интересные, общительные, могут легко построить хорошие отношения с другими. Также из них получаются неплохие организаторы.

Моисей

Это в большей степени необычные люди, авантюристы и аналитики. Также они часто являются авангардистами.

Анна

Обладательницы такого имени зачастую достигают успехов в разных начинаниях. Они обладают некой удачей, которая помогает им жить спокойно и безмятежно.

Мария

Такие женщины — довольно таинственные личности, которые любят независимость, но в то же время обладают ласковым характером.

Все эти имена уходят корнями в библию. Они являются редкими и поэтому наделяют своих владельцев долголетием.

Также было доказано, что люди, обладающие одним из этих 4 имен, всегда добиваются успеха в жизни и карьере, а также имеют хороший достаток. Они легко могут построить хорошие отношения с каким-либо человеком, создать семью и мирно существовать.

Но такие имена могут привести и к негативным последствиям. К примеру, неприятию в обществе и различным психологическим нарушениям.

Поэтому специалисты советуют называть детей обычными именами, чтобы они могли спокойно жить и не испытывать каких-то проблем при знакомстве с остальными людьми.


Выбор редакции


Еда