Четверг, 28 марта 2024 года

Какие знаки зодиака среди мужчин верные, а кто запросто может изменить

Каждая представительница прекрасного пола хочет получить в мужья того, кто никогда не станет изменять. Астролог Томирис составила рейтинг по шкале 1-3, кого из мужских знаков зодиака можно назвать ловеласом, а кто будет верен своей даме сердца до самого конца. При этом единица – это верность, а тройка – склонность к изменам.

Какие мужские знаки могут изменить

Овен – 2

Когда Овен влюбляется, он становится сентиментальным и романтичным. Он может обещать даме сердца золотые горы. Однако этот завоеватель без особого труда переключается на другую «жертву». Вряд ли Овна моно назвать самым верным. Но в семье он хороший и любящий, защитник и добытчик.

Телец – 1

Несмотря на внешнюю закрытость, Тельцы способны глубоко чувствовать партнера. Они настырные и добиваются своей цели несмотря на препятствия. Повезет той даме, в которую влюбится Телец. Он нежен в отношениях и внимательный, не способный на измену.

Близнецы – 3

Мужчин-Близнецов можно назвать загадкой. В начале отношений они проявляют сильный интерес и узнают даму сердца. Однако затем уходят в себя и анализируют отношения. Если они выгодны, то Близнецы продолжают строить их дальше. В ином случае они уходят и ищут кого-то получше.

Рак – 3

Может показаться, что Рак – один из самых верных мужчин, надежный семьянин. Однако им куда важнее внутренний комфорт. Раки всегда ищут оправдание себе и беспорядочны в связях. Если жена, например, застукает его в постели с другой, то он найдет 1 000 причин для такого поступка и в итоге обвинит супругу.

Лев – 1

Львы по натуре материалисты и всегда выделяются из толпы опрятным и привлекательным видом. К даме сердца они внимательны и щедры. Кроме того, Лев является одним из самых верных знаков зодиака. Он может уйти, только если дама сердца не ценит его и не уважает.

Дева – 1

Мужчин-Дев нельзя назвать простыми по характеру. Читать стихи под окнами или петь с гитарой в руках они вряд ли станут. По натуре эти мужчины брезгливы и не лягут в постель с кем попало. Случайные связи не для Дев. Они верные своей даме сердца.

Весы – 1

Эти мужчины честные и внимательные. Они — надежные партнеры и друзья. Весы любят играть и обольщать, а в ответ ждут лесть и комплименты. Они предпочитают стабильность и равновесие в отношениях. К измене не склонны и обычно хранят верность даме сердца.

Скорпион – 3

Чем менее доступна женщина, тем больше она привлекает Скорпиона. Они харизматичны по природе и без труда завоевывают противоположный пол. Однако верными этих представителей зодиакального круга нельзя назвать. При этом в браке Скорпионы сильные защитники и никогда не дадут в обиду близких.

Стрелец – 3

Самая большая любовь для Стрельца – это свобода. Эти мужчины пожизненные экспериментаторы, которые стремятся получить побольше опыта. Любовь для этих мужчин – это лишь азарт, очередное приключение и спорт.

Козерог – 1

Влюбить в себя Козерога – это тяжелая задача. Обычно они не умеют выражать свои чувства и несколько черствые. Если Козерог влюбляется, то никогда не изменит. Однако в ответ требует того же.

Водолей – 3

Как и Стрельцы, Водолеи влюблены лишь в свободу. Как только эти мужчины чувствуют, что их привязали к дому и семье, они уходят. План отступления при этом готовится долго. Это при том, что своей даме сердца они верны и не способны изменить.

Рыбы – 1

Эти мужчины романтичные и сентиментальные. Они — добрые мечтатели, для которых любовь играет большую роль. В браке они привязанные и верные. Своей даме сердца Рыбы никогда не изменят.


Выбор редакции


Еда