Вторник, 23 апреля 2024 года

Какие знаки зодиака чаще всего жалуются на неудачи и несчастную судьбу

Утверждать, что человек постоянно страдает от неудач или, наоборот, является абсолютным счастливчиком, нельзя. В жизни периоды взлетов и падений чередуются, и даже, казалось бы, темная полоса всегда заканчивается и на смену ей приходят хорошие времена. Но астрологи считают, что люди, рожденные под определенными знаками зодиака, могут иметь сложную судьбу, когда несчастья практически преследуют их по всей жизни.

Весы

Весы известны тем, что всегда взвешивают влияние в своей жизни и последствия принятых решений. А это может быть чревато началом депрессии и развитием комплексов, которые усугубят другие проблемы.

Вместо того чтобы решать их, они пытаются показать свою идеальность, чем вызывают накопление других неудач. Поэтому Весы верят, что им катастрофически не везёт и они несчастливы в жизни.

С другой стороны, Весы очень ценят мир и порядок, и любые потрясения выбивают их из колеи. Неуверенность приводит к тому, что представители этого знака не всегда могут объективно оценивать сложившуюся ситуацию, что также может стать причиной новых неудач.

Рыбы

Рыб можно считать одним из самых очаровательных и оптимистических знаков зодиака. Но из-за их характера они не всегда могут разглядеть свое счастье, ведь с самого детства критически оценивают свои действия, выискивая в них ошибки.

Рыбы знают, чего хотят от этой жизни, но прирожденная лень не дает им достигать поставленных целей. Это они списывают на неудачливую судьбу, хотя прекрасно понимают, чем вызвана их «черная полоса».

Не зря астрологи изображают Рыбок вдвоем. Они могут быть и веселыми, и тихими, как мышки. Хотя Рыбы не такие непредсказуемые, как Близнецы, но изменения могут застать их врасплох. Рыбам следует искать счастье в окружающей среде, не уходя в крайности, и тогда они могут научиться замечать счастье вокруг себя.

Скорпион

Скорпион — знак трансформации. И их постоянная потребность в переменах часто дорого обходится не только окружающим, но и им самим. Ведь чтобы изменить что-то в своей жизни, им нужно постоянное движение. При этом Скорпионы любят излишне драматизировать, причем это касается как внешних проявлений, так и внутренних переживаний.

Пессимизм втягивает Скорпионов в депрессию, что сказывается на их делах и на отношениях с другими людьми. Прохождение через глубокие страсти и эмоциональные качели для них может быть очень утомительным, и они начинают жаловаться на тяжелую судьбу и неудачи. Астрологи рекомендуют представителям этого знака перестать гоняться за своим хвостом, оглянуться и найти положительные моменты в своей жизни.


Выбор редакции


Еда