Пятница, 29 марта 2024 года

Рекомендации, как следует избавиться от подаренного ножа, чтобы избежать негатива

Такой подарок, как нож, далеко не самый удачный. Считается, что этот предмет способен приносить в жизнь несчастья. Поэтому рекомендуется от него избавиться. Но сделать это важно особым образом.

Способ, как избавиться от подаренного ножа

Есть мнение, что нож каким-то образом может быть связан с нечистой силой. Тот, кто получает подобный презент, становится уязвимым для злых духов и подвергается их негативному энергетическому влиянию.

Если нож сломался, то избавиться от него следует как можно скорее. Для начала его необходимо обернуть чистой тканью и выбросить в мусорный контейнер в дневное время. По возвращению домой важно наточить все имеющиеся ножи. Затем нужно хорошенько помыть полы, а также зеркала при помощи солевого раствора. Он считается хорошим защитным средством от злых сил.

Кроме того, есть возможность обойти запрет, не выбрасывая подаренный нож. Для этого необходимо как бы выкупить подарок. То есть в ответ вручить любую монетку, но не бумажную купюру. Также можно отдать какой-то предмет.

Следует подчеркнуть, что нож является холодным оружием, а потому несет в себе отрицательную энергию. Если такой презент был заговорен, то монеткой не отделаешься.

Важно провести специальный ритуал. Когда ночное светило будет убывать, взять подаренный предмет, положить в мешок и насыпать в него соль. Затем сказать такие слова:

«Как подарок этот к нам пришел, так пусть он остается. А все, что с ним довеском шло, уходит к тому, от кого ушло. Слово мое крепко. Да будет так».

Оставить предмет в мешочке с солью на семь дней. На восьмой достать, надев предварительно перчатки. Мешок вместе с солью выбросить на ближайшем перекрестке, который давно заброшенный. После очищающей процедуры ножом можно пользоваться.


Выбор редакции


Еда