Вторник, 23 апреля 2024 года

Астролог Павел Глоба перечислил знаки зодиака, общения с которыми следует избегать

Характеристики знаков зодиака указывают как положительные черты характера, так и отрицательные. Но Павел Глоба считает, что определенные знаки имеют очень сложный характер и способны испортить жизнь другим людям, поэтому многие окружающие их избегают.

Павел Глоба выделил три знака, которые из-за влияния определенных небесных тел имеют проблемы в общении.

Павел Глоба о характере Рыб

Этот знак зодиака, при всем своем добродушии, считается самым сложным в общении. Под знаком Рыб встречается огромное количество творческих и одаренных людей, но это приводит к тому, что они часто пребывают в своем мире, не пытаясь найти контакт с окружающими.

Представители знака считают, что окружающие не оценивают их по достоинству и часто пытаются манипулировать своей значимостью.

«Если идти у них на поводу, то Рыбы легко переложат на вас свои обязанности», — предупреждает астролог Павел Глоба.

Планеты-покровители Юпитер и Нептун помогают Рыбам легко входить в доверие. Но если вы когда-нибудь подведете или откажетесь их поддерживать, то можете нажить себе злейшего врага. И даже ваша дружба не остановит их в желании отомстить.

Сложности общения со Скорпионами

Скорпионы всегда берут то, что хотят и когда хотят. Они легко переступают через всех, кто пытается встать у них на пути. Скорпионы могут доминировать до крайности.

Держитесь как можно дальше от разгневанного Скорпиона, потому что когда они злятся, они мстят страшными способами. Когда представители этого знака завидуют или обижаются, они перестают критически думать, ведь в таких случаях ими руководят эмоции.

«Спорить со Скорпионами бесполезно, они всегда уверены в своей правоте», — указывает астролог.

Если Скорпион убежден, что вы солгали или каким-то образом предали его, обсуждения не будет: они уберут вас из своей жизни и, вероятнее всего, будут строить жестокие планы мести. Скорпион от покровительствующих ему планет — Плутона, Урана и Марса — получил умение безошибочно вычислять слабые места других людей и использовать эти знания в своих интересах.

Почему хочется убежать от Девы

О целеустремленности и практичности Дев известно многим, ведь их правящая планета Меркурий. А он отвечает за ум и красноречие. Но Павел Глоба считает, что именно эти черты делают их очень сложными в общении.

Из-за стремления к совершенству Девы могут остаться без друзей и иметь проблемы в семье, ведь их критика и поиск недостатков могут вывести их равновесия любого.

Девы очень требовательны не только к себе, но и к окружающим их людям. Они любят критиковать и вмешиваться в жизнь других, указывая на недостатки. При этом Девы считают, что делают одолжение, абсолютно не понимая, почему на них обижаются.

Кроме того, представителям этого знака чуждо открытое выражение эмоций. Девы не умеют признавать свои ошибки, обвиняя в них окружающих.

Все эти черты характера приводят к тому, что на работе или в семье, где есть представители этого знака, часто вспыхивают конфликты. Поэтому окружающие пытаются избегать Дев, особенно если они не в духе.


Выбор редакции


Еда