Четверг, 28 марта 2024 года

Женский гороскоп на неделю с 24 по 30 января 2022 года расскажет, чего ждать знакам зодиака

Неделя с 24 по 30 января 2022 года, согласно женскому гороскопу, в целом окажется неплохой. В понедельник вероятен душевный дисбаланс. Поэтому не стоит подливать масло в огонь и провоцировать окружающих на ссоры. Лучшей тактикой будет сдерживание.

Женский гороскоп для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Овен

Могут произойти новые знакомства. Одно из них окажется особенным. Таким образом, одинокие дамы-Овны найдут себе пару. В пятницу могут поступить заманчивые предложения. Однако не стоит спешить принимать их. Сначала нужно все проанализировать.

Телец

Неделя не подходит для крупных трат. Пока лучше экономить, отказаться от покупок. Заключать сделки также не рекомендуется. В конце недели стоит отправиться с семьей отдыхать на природу, например, в горы или в лес.

Близнецы

Дамам-Близнецам стоит попробовать наладить отношения с близкими в понедельник. Этот день будет удачным для такого шага. Самыми удачными окажутся коллективные решения задач. Однако придется попотеть, чтобы отстоять свою точку зрения. Если действовать в одиночку, то серьезных ошибок не избежать.

Рак

Дамам-Ракам рекомендуется отстаивать свою точку зрения и не бояться конкурентов. Со стороны окружающих вероятна критика. Не стоит принимать ее близко к сердцу. Благоприятным днем будет четверг, а неудачным – вторник. Рекомендуется заранее составить план действий на весь период, чтобы успеть все сделать.

Женский гороскоп для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Лев

В начале недели дамам-Львам не стоит браться за сложные задачи. Есть риск многое потерять и наделать грубые ошибки. К тому же азартность будет повышенной, что является небезопасным. Вторник будет удачным для встречи с друзьями. Общение с ними позволит расслабиться.

Дева

Неделя подходит для творческого самовыражения. Также дамам-Девам рекомендовано развивать свои знания. Для этого можно записаться на курсы повышения квалификации, например. Удастся найти единомышленников и тем самым завести хороших друзей.

Весы

Неделя окажется не столь благоприятной, как хотелось бы. Однако при этом вероятны удачные сплетения обстоятельств. Интуиция будет лучшим помощником, поэтому нужно к ней прислушиваться. Некоторые тайные вещи станут явными. Например, окружение может узнать о романе дам-Весов, который они тщательно скрывали.

Скорпион

Проницательность в начале недели будет на пике, что позволит предугадывать ход событий. Есть риск столкнуться с негативом со стороны окружающих. Рекомендуется сдерживать себя и не вступать в конфликты с ними. Благоприятным днем окажется среда, а неудачными — понедельник и пятница.

Женский гороскоп для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Стрелец

Период окажется удачным. Рекомендуется проявлять активность и быть инициативными. Это позволит достичь любых поставленных целей в начале недели. Могут быть новые знакомства, интересные поездки, а также продвижение по карьерной лестнице.

Козерог

В течение недели вероятны удачные сплетения обстоятельств. Это позволит добиться хороших результатов и тем самым укрепить авторитет лидера. В четверг будет сложно найти общий язык с окружающими. Однако дамам-Козерогам вполне под силу это сделать, если они постараются.

Водолей

Период будет не из легких. В семье могут быть неурядицы, из-за чего ожидается эмоциональная напряженность. Дамам-Водолеям важно проявлять терпение и сдержанность — они помогут избежать глупых поступков. Самыми неудачными днями окажутся четверг и пятница.

Рыбы

Если придется столкнуться в начале недели с препятствиями, рекомендуется занять позицию выжидания. Есть вероятность, что в делах начнутся перемены положительного характера, если действовать грамотно. Кроме того, в конце недели будет возможность подняться по карьерной лестнице.


Выбор редакции


Еда