Пятница, 29 марта 2024 года

Что подготовил Таро гороскоп на 18 января 2022 года для всех знаков зодиака

Таро гороскоп на 18 января 2022 года акцентирует внимание на определенных событиях и актуальных вопросах. Выпавшая карта для определенного знака зодиака расскажет, как сложится день и чего стоит опасаться.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Карта Король жезлов указывает на то, что день для Овнов выдастся благоприятным. Они получат важные известия, удача будет на их стороне. Но не все запланированное пойдет так, как ожидалось ранее. Для достижения поставленной цели нужно будет приложить усилия.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Мир — это карта процветания и триумфа. Она говорит о том, что Тельцы приняли свои недостатки и нашли баланс в жизни, благодаря которому пришли к благополучию. В этот день у них все будет складываться так, как они пожелают.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Карта Верховная жрица говорит о том, что Близнецам нужно меньше хвастаться о своем материальном состоянии, а также необходимо справиться с эгоизмом и жадностью. Не стоит игнорировать свой внутренний голос — он подскажет верный путь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Пятерка кубков — это карта утрат и потерь. Она говорит о том, что 18 января в жизни Раков может произойти нехорошее событие, которое может привести к печали. Она также указывает, что представители знака недооценивают позитивные события, которые происходят в их жизни.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам выпала карта Десятка пентаклей, указывающая на богатство и прогнозирующая стабильность. Не исключено, что в этот день представители знака повстречают на своем пути вторую половинку или получат выгодное предложение по работе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Перевернутая Королева жезлов указывает на независимость, эгоизм и нестабильность. Чаще всего она прогнозирует ссоры и конфликты как на работе, так и в личной жизни. Девам 18 января следует быть осторожными в своих высказываниях.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Карта Двойка кубков указывает на то, что Весы смогут встретить достойного партнера. Им может стать старый знакомый, которого они очень давно не видели. Те у кого уже есть партнер, смогут улучшить отношения с ним.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Перевернутая Девятка кубков говорит об успехе. Но в таком виде она указывает на то, что он не ценится. Скорпионы растрачивают все свои блага впустую. Им нужно быть немного скромнее и беречь свое счастье.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Карта перевернутая Пятерка мечей имеет негативный посыл. Она говорит о том, что у Стрельцов 18 января может произойти какая-то утрата, потеря или проигрыш. Им следует быть более предусмотрительными при заключении сделок и договоров.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Выпавшая карта Перевернутое Солнце указывает на то, что все планы Козерогов будут рушиться. Их ждет поражение и тяжелое положение. Козерогам будет трудно найти выход из сложившейся ситуации из-за сильного страха.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям выпала карта Рыцарь мечей, которая указывает на то, что в их жизни могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Многие представители знака будут настроены агрессивно, им тяжело будет даваться достижение поставленной цели.

 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам выпала карта Смерть, но пугаться ее не стоит, поскольку она несет положительный смысл. Она говорит о том, что представители знака смогут избавиться от чего-то ненужно и старого. Их ждет внутреннее перерождение и обновление, а также избавление от скучных отношений.


Выбор редакции


Еда