Пятница, 29 марта 2024 года

Рейтинг худших жен и мужей по знакам зодиака: с кем не стоит заводить семью

Исходя из даты рождения, можно сказать, какие женщины и мужчины не подходят для брака. Рейтинг самых худших жен и мужей по знакам зодиака подскажет, кто из представителей зодиакального круга после свадьбы показывает свое истинное лицо. Одни проявляют безразличие, другие ищут сильные ощущения и имеют склонность к флирту даже в отношениях, третьи помешаны на контроле. Проверьте, кого следует избегать среди кандидатов в мужья и жены.

Рейтинг самых худших жен и мужей по знакам зодиака

Близнецы

Представители этого знака очень переменчивы в настроениях, предпочтениях и стремлениях. За ними трудно угнаться, угодить им и дать то, что они хотят, потому что обычно они этого и сами не знают. Некоторые Близнецы непостоянны в своих чувствах и интересах. Бывает, что они любят сильно и всецело, когда узнают, что партнер перестал проявлять к ним интерес. Затем они теряют энтузиазм и все возвращается в привычное русло.

Рыбы

На первый взгляд, женщины и мужчины Рыбы могут показаться идеальными кандидатами в жены и мужья, однако в браке они быстро показывают свою истинную природу.

Рыбы занимают второе место в рейтинге самых худших жен и мужей по знакам зодиака. Они имеют большую склонность к контролю, что со временем сводит с ума партнера, и он чувствует, что загнан в угол и порабощен. Также Рыбы очень капризные и часто не справляются с настроением, которое меняется без видимых причин.

Стрелец

Они огненные, предприимчивые, полны темперамента, энтузиазма и любопытства к миру. Такие достоинства людей, рожденных под знаком Стрельца, заставят многих подумать, что они идеальные кандидаты в мужья и жены.

Однако список недостатков Стрельцов, которые сделают жизнь партнера невыносимой, не менее длинный. Во-первых, это очень требовательные жены и мужья. Они ненавидит скуку и рутину, поэтому не дадут беззаботно отдыхать своему партнеру. Во-вторых, требуют безграничной верности и преданности, следуя принципу «кто не с нами, тот против нас».

Рак

Раки вечно недовольны собой, и их постоянная потребность стремиться к совершенству сказывается на всех окружающих. Если они терпят неудачу или просто ошибаются, они не могут смириться с этим фактом, а жалуются, ищут виновных в своей неудаче.

Кроме того, Раки могут быть очень мнительными и ревнивыми, они не упустят ни одной, даже самой маленькой возможности доказать нелояльность своего партнера (обычно предполагаемую). Для большинства партнеров этого достаточно, чтобы сменить объект своих чувств.

Скорпион

Женщины и мужчины Скорпионы производят прекрасное первое впечатление. Они могут быть очень привлекательными, у них отличное чувство юмора, много знаний и ума, а главное – неиссякаемая сила и идеи в спальне.

Однако все заканчивается внезапно и неожиданно – сразу после свадьбы. Жизнь с женой или мужем, рожденным под знаком Скорпиона, оборачивается чередой ссор, скандалов, обид, интриг и бесконечных сожалений. Что их больше всего интересует в браке, так это полный контроль над любимым человеком. Неслучайно о женщинах и мужчинах Скорпионах говорят, что они самые худшие жены и мужья по знаку зодиака.

Лев

Мужчины и женщины Львы чрезмерно опекают своего партнера и склонны к навязчивому контролю. Те половинки, которые имеют слабый характер, чувствуют себя комфортно под властью Львов. Другие же ощущают себя в ловушке, и вскоре убегают от таких отношений. Прежде чем всерьез связываться с представителями этого знака, помните о том, что они любят властвовать, принимать решения, всегда быть впереди.


Выбор редакции


Еда