Четверг, 28 марта 2024 года

Какие три знака зодиака станут настоящими любимчиками Тигра в 2022 году

По мнению Павла Глобы, три знака зодиака в 2022 году станут настоящими любимчиками хозяина года Черного Водяного Тигра. Как считает астролог, в число избранных попадут Овен, Близнецы и Весы.

Овен

Черный Водяной Тигр будет во всем покровительствовать Овну в 2022 году, оценив его трудолюбие и упорство в достижении цели. Целеустремленный и энергичный Овен может рассчитывать на удачу во всех своих начинаниях.

Его ждет реализация новых успешных проектов, стремительный карьерный взлет или открытие собственного дела. Во всем, за что будет браться Овен, ему будет сопутствовать успех. А финансовое благополучие начнет возрастать с геометрической прогрессией и позволит Овну чувствовать себя стабильно и уверенно.

Единственное, что следует учесть этому знаку: не надо стремиться заработать все деньги мира. Имейте чувство меры и давайте себе возможность отдохнуть.

Близнецы

Энергичным и жизнерадостным Близнецам в 2022 году повезет как никогда. Тигр приготовил им щедрый подарок в виде новых больших перспектив. Вас могут ждать необычные, на первый взгляд, перемены: смена работы и даже сферы деятельности, открытие в себе скрытых резервов и талантов, которые могут стать хорошим источником дохода.

На все нужно решаться, не раздумывая и доверяя своей интуиции. Результаты ваших неожиданных решений и рискованных поступков порадуют и станут залогом вашей финансовой стабильности. Но при этом не следует забывать о близких людях, которые нуждаются в вашей поддержке.

Весы

Неожиданно любимчиком Черного Водяного Тигра в этом году станут Весы, обычно характеризующиеся неуверенностью в себе и нерешительностью в принятии важных решений. Но Тигр будет всячески содействовать их борьбе с этими недостатками.

Перед Весами откроются большие возможности, которые просто заставят их действовать. Будьте настойчивы и отбросьте все сомнения, если хотите добиться успеха и выйти на новый уровень своих финансовых возможностей в 2022 году. Будьте активны и упорны в достижении целей, учитесь правильно расставлять приоритеты и тратить деньги с умом.


Выбор редакции


Еда