Суббота, 27 апреля 2024 года

Как загадать желание под бой курантов и с шампанским в бокалах

На Новый год хочется чуда, поэтому можно загадывать желания уже под бой курантов и с шампанским в бокалах. На это отводится небольшой отрезок времени, поэтому если заранее не продумать шаги, можно не успеть все совершить. Новогодняя атмосфера поможет выполнить весь процесс с положительной энергией, которая необходима для его осуществления.

Как подготовиться, чтобы загадать желание под бой курантов

На Новый год принято загадывать желания, и они могут осуществиться, потому что такого мгновения придется потом ждать еще целый год. Энергетика последней минуты, когда один год сдает свои позиции и наступает другой, может изменить и выполнить пожелания, посылаемые в это время во Вселенную. Общая атмосфера праздника, веселья и других положительных эмоций дают необходимый заряд для него.

Под бой курантов и с шампанским в бокалах часто загадывают желания. Люди верят, что они сбываются. На весь процесс отводится одна минута, за которую нужно будет все сделать, поэтому готовиться нужно заранее.

Возле своего места за столом нужно положить небольшой листок бумаги, даже, можно сказать, клочок размером 5 на 5 см или чуть больше. Положить карандаш, зажигалку, свечу, блюдо, на которое может упасть пепел, чтобы не спалить скатерть.

Как загадывать желание с шампанским под бой курантов

Желаний может быть много, но нужно выбрать одно. Так больше шансов, что на нем можно сконцентрироваться и вложить всю силу энергии. Звучать оно должно тоже коротко. Например, хочу здоровья, денег, успеха, путешествий, детей и др. Одного слова на листке будет достаточно, потому что времени мало.

Все действия нужно начинать делать с первыми ударами курантов, а завершить с последним. Написав на листке пожелание, его нужно поджечь от свечи, подержать, чтобы он сгорел полностью, и бросить в шампанское. Выпить напиток нужно вместе с пеплом. О своем желании нельзя никому рассказывать, чтобы оно не потеряло силу.

Как использовать бутылку из-под шампанского для загадывания желаний

На будущее загадать желание и сохранить его можно в бутылке из-под шампанского. После того как весь напиток будет разлит в фужеры, а емкость станет пустой, ее можно использовать как футляр для желания. Нужно написать его на листке, свернуть трубочкой и под бой курантов отправить в бутылку, закупорив сверху пробкой.

Рассказывать о загаданном желании нельзя никому. Не нужно открывать бутылку, пока оно не сбудется. Когда желание свершится, не забудьте выпустить его на волю, разбив при этом бутылку, и поблагодарив Вселенную.


Выбор редакции


Еда