Суббота, 20 апреля 2024 года

Ритуалы на удачу и деньги, которые проводят в день летнего солнцестояния 21 июня 2022 года

В день летнего солнцестояния 21 июня 2022 года следует проводить ритуалы на любовь, деньги, удачу. Этот период считается особенным и магическим. После него день постепенно начнет увеличиваться.

Что нужно знать о 21 июня 2022 года

Наши предки верили в то, что этот день наполнен магией. Ее можно использовать во благо самому себе. Считалось, что провести этот период важно в хорошем настроении, с радостью в душе. В старину в день летнего солнцестояния выполняли ритуалы и гадания.

Гадания на воде

Период подходит для того, чтобы очистить свою жизнь от негатива, плохой энергии. Помогают в этом ритуалы. Одним из самых распространенных считался с водой.

Необходимо заранее подготовить ванну-релакс с эфирными маслами и морской солью. Перед началом обряда потушить свет и зажечь свечи. Соль для ванны нужно заранее подготовить, чтобы она была разного цвета. Закрыть глаза и взять наугад соль. Красная или розовая будут означать любовь, желтая – богатство, фиолетовая – мудрость, зеленая – здоровье, а голубая или синяя – удачу, рост по карьерной лестнице. Нужно насыпать в ванну только выбранную соль и принять ее с хорошими мыслями.

Ритуал на любовь (на избранника)

Те представительницы прекрасного пола, которые пока не встретили мужчину своей мечты, могут провести ритуал на любовь. Он поможет привлечь в свою жизнь избранника.

Первым делом следует написать на листке бумаги те качества, которыми должен обладать будущий муж, описать его внешность, жизненные приоритеты и цели. Лучше писать подробнее. Как только список качеств будет написан, нужно прочитать их вслух, а в голове в этот момент создать образ будущего мужа. Сжечь бумагу в огнеупорной посуде. Конкретного человека при этом нельзя загадывать. Вселенная сама знает, кто будет удачной пассией, и устроит судьбу наилучшим образом.

Пирог с монетой

Для того чтобы забыть о неурядицах в финансовой сфере жизни, следует провести интересный ритуал.

Первым делом необходимо испечь или же купить круглую булку. Положить внутрь монетку в качестве «начинки». Отправить лакомство на подоконник и позаботиться о том, чтобы его никто не съел. На следующее утро необходимо разломить булку и достать «начинку». Спрятать ее в свой кошелек и носить так на протяжении всего года — это будет денежный талисман. Булку при этом важно скормить птицам. Они отблагодарят и принесут на своих крыльях финансовую удачу.


Выбор редакции


Еда