Среда, 24 апреля 2024 года

День зимнего солнцестояния 22 декабря 2023 года: что можно и что нельзя делать

С приближением зимнего солнцестояния наступает период, когда тени удлиняются, а ночи становятся долгими. 22 декабря 2023 года каждый шаг требует особой осторожности, и соблюдение определенных рекомендаций становится не просто правилом, но и неотъемлемой частью заботы о себе и окружающих. В этот период влияние темных и светлых сил настолько острое, что правильное поведение и принятие решений могут существенно повлиять на ход событий в вашей жизни. Давайте узнаем, чего стоит избегать в этот особенный день, чтобы минимизировать риски и сохранить гармонию в жизни.

Что нельзя делать 22 декабря: не поддаваться искушению и очищаться от лишнего

22 декабря наступит не только самый короткий день и наиболее длинная ночь в году, но и период, требующий особой бдительности и внимания к своим поступкам. В этот день, согласно древним преданиям и поверьям, темные и зловещие силы активизируются, предостерегая нас от возможных негативных последствий.

Под прицелом темных сил

Важно помнить, что в самую длинную ночь года не стоит поддаваться отрицательным эмоциям и искушениям. Сдерживайте гнев, не поддавайтесь зависти и избегайте конфликтов – все это лишь способы устойчиво противостоять темным силам, проверяющим наше внутреннее равновесие.

Остерегайтесь соблазнов

Следует избегать поспешных решений и важных шагов в этот день, поскольку под влиянием негативной энергии вероятность ошибок увеличивается. Отложите ответственные задачи на более удачные времена и тщательно взвесьте каждое решение.

Заботьтесь о себе и окружающих

Избегайте походов по магазинам, чтобы предотвратить возможные разочарования от покупок низкого качества. Не дайте себе углубиться в грустные мысли и воспоминания – избавьтесь от них, как от ненужного багажа.

Дела, которые следует отложить

Рукоделие в обществе других людей лучше отложить, поскольку считается, что вещи, созданные в одиночестве, несут в себе особую удачу. Соблюдение этого правила предотвратит возможный сглаз чужим взглядом.

Осторожность в выборе окружения

Дамам рекомендуется избегать книг черного цвета, чтобы избежать нежелательных событий. Проведите вечер в компании друзей, ведь в единстве мы сможем противостоять воздействию темных сил.

Очищение от лишнего

С учетом особенностей зеркальной даты 21 декабря, уделите внимание избавлению от старых, ненужных вещей и контактов, тормозящих ваше развитие. Выбросьте в прошлое неисправные предметы и избавьтесь от обременительных связей.

Следуя рекомендациям на самый короткий день года, мы сможем встретить его с бдительностью и осознанностью. Помните, что наше поведение в этот период может определить характер последующих событий, и лишь взвешенные шаги приведут к благополучию.

Что можно делать 22 декабря: завершение дел, позитивные желания и спокойствие

  • Для тех дам, кто мечтает о нахождении жизненного партнера, наступление 22 декабря может стать временем особой магии. Начните вышивать свадебный рушник – символ вечной любви и благополучия. По преданию, такой шаг привлекает судьбу и укрепляет семейные узы.
  • Не затягивайте с важными делами. До прихода зеркальной даты следует завершить начатые проекты, решить задачи и не оставлять ничего на потом. Отсрочка может повлечь за собой упущенные возможности.<
  • Позвольте себе загадать желание, но только позитивное. Воспользуйтесь листком бумаги, чтобы записать свои желания и планы на будущее. Такие письменные установки считаются эффективными и могут стать основой для благополучного пути вперед.
  • 22 декабря благоприятно для старта новых начинаний. Запланируйте и начните важные дела – их успешное развитие предопределено этим периодом.
  • Помощь нуждающимся людям в этот день будет особенно ценна. Запомните: благо возвращается в тройном размере. Поддержите тех, кто нуждается в вашей помощи, и добро вернется к вам с удвоенной силой.

Проведите этот день в спокойствии и мире, сосредотачиваясь только на положительных моментах. Радуйтесь жизни и делитесь позитивом с окружающими, особенно с родными и близкими. Именно такое настроение привлекает удачу и создает благоприятную энергетику вокруг.


Выбор редакции


Еда