Четверг, 28 марта 2024 года

Легкодоступные женщины по знакам зодиака: кто из них не признает нормы морали

Одни женщины ведут себя с мужчинами, как недотроги, другие же, напротив, раскованно. Если застенчивые персоны готовы к поцелуям с возлюбленными только после замужества, то на раскрепощенных не действуют запреты и не существует никаких границ. Легкодоступные женщины готовы уже при первом знакомстве провести ночь с понравившимся мужчиной. Представительницы 5 знаков зодиака входят в этот список.

1 место: Овен

Женщина-Овен не привыкла ждать, она все время торопит события. Ей не по нраву долгие ухаживания, она готова сразу же вступить в отношения. Однако мужчина должен соответствовать всем ее принципам. К тому же женщина-Овен не стесняется сама сделать первый шаг. Она расскажет о своих чувствах, будет настойчиво добиваться и даже может сделать предложение руки и сердца своему партнеру, если их чувства взаимны.

2 место: Скорпион

Женщина-Скорпион игривая и беззаботная. При первой встрече или знакомстве с мужчиной она играет роль скромной и неприступной дамы. Но ее намерения далеки от такого образа. Представительница этого знака не против провести ночь с малознакомым мужчиной, и в этом случае изображать монашку она точно не будет. Женщина-Скорпион получает большое удовольствие от страстных мимолетных романов. Однако завязать долгосрочные отношения с ней очень сложно. Она мало доверяет людям, поэтому чтобы добиться ее, нужно приложить немало сил. Но результат того стоит: в отношениях женщина-Скорпион страстная и верная.

3 место: Стрелец

Женщина-Стрелец не зря оказалась в списке легкодоступных женщин по знакам зодиака. Она привлекательна, ухожена, привыкла находиться в кругу мужчин и получать от них знаки внимания. Представительница этого знака ведет себя раскрепощенно, смело, может говорить о своих фантазиях и желаниях. Если мужчина ей понравился, она без сомнения проведет с ним ночь, не дожидаясь официальных отношений. Стихия Огня руководит этой женщиной: она страстная и выкладывается в любви на все сто процентов. Однако большинство романов со Стрельцом мимолетные, но это нисколько не беспокоит ее, так как она привыкла наслаждаться жизнью и получать от нее удовольствие.

4 место: Рак

Женщина-Рак не готова вступать в долгосрочные отношения, ей ближе всего свобода. Она считает, что достаточно молода, чтобы заводить семью, поэтому наслаждается приятными мимолетными романами. Если ей понравился мужчина, она может первой начать знакомство, но для нее это будет всего лишь флирт и ничего больше. Чтобы произвести впечатление на женщину-Рака, достаточно организовать ужин в домашней обстановке или подарить маленький презент, главное — вложить частичку души. Но впечатлить — не значит добиться ее расположения. Она не ляжет в постель с мужчиной, которому не доверяет и если он не соответствует ее идеалу.

5 место: Дева

Женщина-Дева с молодых лет подбирает себе идеального мужчину. Однако это не значит, что она не обращает внимание на других представителей сильного пола. Напротив, она может позволить себе страстный мимолетный роман или невинный флирт. Однако когда она все же найдет свой идеал, потеряет интерес ко всем окружающим и будет сама активно добиваться своего избранника.


Выбор редакции


Еда