Пятница, 26 апреля 2024 года

У каких знаков зодиака есть ангелы-хранители: их имена, в чем они помогают

Знаки зодиака скрывают многие тайны. Оказывается, с ними каждый человек получил своего ангела-хранителя, который следит за ним на протяжении всей жизни и помогает в трудную минуту. У каких знаков зодиака есть ангелы-хранители и на что они способны, расскажем в статье.

Овен

Покровителем Овнов считается ангел Бакариил. Он придает им мужественности, смелости и наполняет большой внутренней энергией. Чтобы заручиться еще большей поддержкой ангела, читайте ему молитву ранним утром в понедельник и вторник.

Телец

Тельцам покровительствует ангел Аматиил. Он помогает человеку, рожденному под этим созвездием, предугадать сложные ситуации и дает подсказки, как поступить в определенный момент, чтобы избежать плохих последствий. Ангел-хранитель дарит Тельцам надежду и ставит их на верный путь. Чтобы он помог решить сложные вопросы, можно попросить его об этом в пятницу вечером.

Близнецы

Близнецы к моменту рождения обзавелись сильным ангелом-хранителем, который защищает их от неприятностей на протяжении всей жизни и не дает им допускать ошибки. Чтобы поблагодарить своего ангела Бахрама за помощь и покровительство, подходит любой день, идеальное время — заход солнца.

Рак

Ангел Раков — Дина — наделяет их большой силой знаний, помогает им принимать разумные и мудрые решения, а также сосредоточиться на себе в трудные минуты. Просить о помощи покровительницу можно в любой день, кроме тех, когда празднуются главные церковные праздники.

Лев

Человек, родившийся под знаком зодиака Лев, одарен большой харизмой. Ваш ангел-хранитель — Аквариил. С его помощью вы можете давать своим близким хорошие советы. Покровитель помогает вам развиваться духовно и понять свое предназначение. Чтобы попросить ангела о помощи, нужно читать ему молитву.

Дева

Если Девы когда-либо сталкиваются с важным выбором, их ангел Кадмиил помогает им принимать правильные решения. Девам не стоит бояться риска, потому что у них над головой счастливая звезда, а это значит, что время от времени им будет выпадать новая удача. Молиться ангелу лучше в конце дня. Также не стоит забывать благодарить своего покровителя за поддержку.

Весы

У вас может быть много сомнений в жизни и сложных ситуаций, но не сдавайтесь, вам всегда поможет ангел Барчиил. Он придаст уверенности и смелости, и вы сможете всего добиться. Этот ангел также может помочь и другим представителям зодиакального круга, его только нужно об этом попросить. Он может изменить жизнь человека к лучшему, если он действительно видит в этом необходимость.

Скорпион

Ангел Скорпионов — Гавриил — помогает им больше доверять другим и с оптимизмом относиться ко всему, что их окружает. Он предоставляет испытания людям, рожденным под этим знаком, чтобы переродиться в духовном плане. Этот ангел-хранитель также помогает исполнить заветное желание.

Стрелец

Ваш ангел-хранитель — Адначиил. Благодаря ему вы наберетесь смелости и многое пойдет вам на пользу. Также покровитель оберегает представителей этого знака в дальних поездках.

Козерог

Козероги не считают себя удачливыми и думают, что всего добиваются самостоятельно. Однако они не знают, что ангел-хранитель Камбиил постоянно стоит у них за спиной, защищает их от опасности и побуждает принимать правильные решения. Перед сном можно попросить его о помощи, а с утра поблагодарить за новый день.

Водолей

Ангел Водолея — Катетил. Он делает их более уверенными и счастливыми по жизни, и помогает воплощать заветные мечты. Его можно просить о помощи перед важным событием или когда не получается решить какой-то вопрос.

Рыбы

Представителей этого знака оберегает ангел Егалмиил. Он помогает им во всех начинаниях и содействует продвижению по карьерной лестнице. Полдень — самое подходящее время, чтобы просить его о помощи и благодарить за поддержку.


Выбор редакции


Еда