Четверг, 25 апреля 2024 года

Чем опасно полное солнечное затмение 4 декабря 2021 года: какие сферы жизни попадают под его влияние

Астрологи рассказали, чем опасно солнечное затмение 4 декабря 2021 года, которое закрывает коридор затмений. Оно соединяет несколько астрономических событий, влияющих на разные сферы жизни человека. Советы экспертов помогут уберечься от сложных ситуаций, не доводя до плохого результата.

Астрологи об опасностях полного солнечного затмения 4 декабря 2021 года

События, происходящие в космосе, влияют на жизнь и состояние человека. Астрологи Татьяна Ермолина и Анжела Перл рассказали, чем опасно полное солнечное затмение, которое состоится 4 декабря 2021 года. Его влияние ощущается задолго до наступления и сказывается после завершения. С 4 ноября по 19 декабря 2021 года создается длинный коридор, когда будет ощущаться вся сила затмений.

Негативное влияние проявится в информационной сфере. Это может касаться разговоров, получения новостей, сообщений и других направлений, когда можно что-либо услышать или сказать. Влияние Меркурия будет ослаблено, поэтому информация не будет достоверной — она может искажаться, выводы будут иметь неверный формат.

В свою очередь это приведет к ошибкам, разочарованиям и потерям. Особенно нужно быть осторожными в финансовой области, потому что коридор затмений затрагивает материальную сферу.

Договоры и сделки могут иметь скрытый подтекст, который позже повернется неприятной стороной. В работе могут открыться новые возможности, но не стоит сильно доверять обещаниям работодателя.

Солнечное затмение завершает коридор затмений, и это не только ожидание новых событий, но и закрываются старые, которые могут завершиться не всегда так, как хотелось бы.

В солнечное затмение активный Марс может влиять на поездки и все, что связано с транспортом. В это время возникают аварийные ситуации, поломки, падения, поэтому рекомендуется воздержаться от путешествий.

Энергетика солнечного затмения влияет на эмоциональные отношения с людьми. В этот период могут возникать ссоры или конфликтные ситуации, результатом которых может стать длительная размолвка. То, что закладывается в солнечное затмение, надолго останется в жизни, и часто к старому не будет возвращения.

Чем опасно полное солнечное затмение 4 декабря 2021 года для знаков зодиака

Энергия, посылаемая в период солнечного затмения, по-разному влияет на знаки зодиака, давая одним больше возможностей для развития, а другим – распрощаться со старыми обстоятельствами. Но во всех действиях может присутствовать доля опасности. Для знаков зодиака она определяется по-разному.

  • Овны – может быть обострение отношений, что приведет к разводу или он будет как завершающая точка.
  • Тельцы – может быть раздел имущества или точка его завершения, или обстоятельства приведут к расставанию с партнером.
  • Близнецы – находясь в доме брака в период солнечного затмения, могут закончиться или начаться отношения с партнером в личном окружении или по бизнесу. Поменяется клиентская база, окружение. Может быть суд и его решение.
  • Раки будут находиться на физическом уровне, поэтому есть вероятность подорвать здоровье, если не контролировать нагрузку. Есть вероятность увольнения, уменьшение рабочего времени.
  • Львы могут сменить свой бизнес, поэтому нужно рассчитать предполагаемые шаги и действия;
  • Дев коснется покупка, продажа, переезд, завершение строительства, оформление документов. Необходимо исключить вероятность неподтвержденной информации.
  • Весы – общение и обучение. Поменяется мышление, добавится храбрость.
  • Скорпионы поменяют источник или уровень доходов. Самооценка может отразиться на отношениях с близкими.
  • Стрельцы придут к логическому завершению в событиях, начавшихся задолго до солнечного затмения.
  • Козероги – затмение вскроет внутренние ресурсы, одиночество или изоляция закончатся, могут завершиться тайные романтические отношения, если их не сделать официальными.
  • Водолеи находятся в доме друзей, поэтому все события будут связаны с ними. С кем-то прервутся связи, может начаться конфликт. К этому приведет, поступившая информация.
  • Рыбы – меняется статус, новая работа, и это подтолкнет поделиться информацией о событиях. 10 дом касается репутации, поэтому осторожность в поведении не помешает.

Солнечное затмение даст много возможностей для знаков зодиака, если обойти стороной опасности, которые дают Марс и Меркурий. Но поможет Юпитер, дающий возможность подняться вверх.


Выбор редакции


Еда