Пятница, 19 апреля 2024 года

Что обещают звезды знакам зодиака 30 ноября 2021 года: передача «Доброе утро» на первом канале

Популярная передача первого канала «Доброе утро» предлагает телезрителям начать день с прогнозов для всех знаков зодиака. Кому сегодня посчастливится встретить свою вторую половинку, а кого ожидает приятный сюрприз? Кто может проводить деловые переговоры, а кому следует воздержаться от заключения финансовых сделок? Обо всем этом можно узнать из прогноза.

30 ноября 2021 года — гармоничный и продуктивный день, благоприятный для трудной работы, требующей больших энергетических затрат. Он каждому даст возможность проявить себя с лучшей стороны.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В профессиональной деятельности Овны просто вне конкуренции, они могут рассчитывать на успех в любых делах. Для мужчин-Овнов сегодня удачный день, чтобы сделать предложение любимой женщине.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы могут рассчитывать на успех в делах, которые требуют завершения. Главное — не хвататься за несколько задач сразу, а действовать поэтапно. Некоторые Тельцы почувствуют, что они уже достаточно прочно стоят на ногах и пользуются расположением противоположного пола.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня вечером могут рассчитывать на романтическое свидание, а днем придется хорошо потрудиться. Но это имеет определенный плюс, так как принесет дополнительный доход. Сегодня может появиться возможность что-то выгодно продать или купить.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует остерегаться утечки денег из бюджета и быть осторожнее на дорогах. Также они сегодня могут получить плохие известия, которые их расстроят. Но не торопитесь им верить, все может оказаться не так плохо.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня можно ожидать сюрприз от хорошо знакомых людей, а вечером могут неожиданно нагрянуть гости. Обратите внимание на то, что ваш знакомый человек нуждается в помощи, и в ваших силах ему ее оказать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Девы сегодня активный и насыщенный событиями день, полный неожиданных встреч, приглашений и общения. Сегодня удастся с кем-то о чем-то договориться и решить свои давние проблемы, а также появится шанс встретить свою любовь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов сегодня есть шанс что-то улучшить в своей жизни, исправить какие-то ошибки или с кем-то помириться. У женщин-Весов появятся шансы немного покрасоваться перед мужчинами и хорошо отдохнуть.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпиона благоприятный день для свидания и признания в любви. На работе дела идут, как обычно, но нужно быть внимательным, чтобы не наделать ошибок.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов обычный день, немного рутинный и даже скучный. Зато вечером вас ждут интересные встречи и веселые события. Сегодня следует быть осторожными с электричеством.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогу сегодня надо быть аккуратнее с деньгами, не исключена их потеря или незапланированные траты. К вечеру захочется внести какую-то новизну в свою жизнь и звезды вас в этом поддержат.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня будут невероятно обаятельны и вызовут к себе повышенный интерес у противоположного пола. Возможно, по этому поводу вам придется столкнуться со сплетнями и завистью, но не стоит обращать на это внимание.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб сегодня может быть испорчено настроение мелкими бытовыми неприятностями, но об этом вы быстро забудете. Тем более что к вечеру вас ждет неожиданный сюрприз в виде денег и приятное романтическое свидание.


Выбор редакции


Еда