Вторник, 23 апреля 2024 года

Астролог Павел Глоба составил гороскоп для Девы и рассказал, как изменится жизнь представителей этого знака в 2022 году

Астролог Павел Глоба рассказал о том, что ждет представителей знака Дева в 2022 году. Для них настанет период перемен: они смогут улучшить как свою личную жизнь, так и карьеру.

Женский гороскоп для Дев

Женщины, рожденные под знаком Девы, в 2022 году смогут распрощаться со своими комплексами, которые раньше мешали им раскрываться и показывать способности. Не исключено, что в новом году представительницы этого знака станут романтичными и страстными, и захотят изменить свою личную жизнь.

В первой половине 2022 у Дев не будет недостатка в мужском внимании. У некоторых представительниц знака может появиться ревность к своему партнеру.

Летом Павел Глоба советует пересмотреть свои взгляды на жизнь и определиться с тратами. Нужно учиться экономить, а не тратить деньги на ненужные покупки и развлечения.

В середине лета Девы будут морально истощены от работы и домашнего быта. Павел Глоба советует Девам уединиться, чтобы все обдумать и немного расслабиться. В это время им удастся восстановить свои силы и энергию, а также понять, чего они хотят в будущем.

Мужской гороскоп для Дев

Мужчин, рожденных под знаком Девы, ждет успех в любой сфере деятельности, но им нужно научиться контролировать свои эмоции, чтобы не ухудшить ситуацию. Во избежание возможных ошибок, Девам следует подходить к решению любого вопроса с холодным расчетом. Павел Глоба советует мужчинам-Девам пересмотреть свое отношение к спутнице жизни. Многих ждут откровенные разговоры с любимыми.

2022 год станет удачным периодом для новых начинаний. Главное — не принимать поспешные решения и здраво рассуждать. Им необходимо провести оценку сделанной работы, и только тогда они смогут двигаться дальше к поставленной цели.

Карьерный гороскоп на 2022 год для Девы

Новый 2022 год станет удачным для Дев в плане карьерного роста. Самое главное — им не нужно впустую тратить свое время, а следует хорошо работать. Полученные результаты смогут превзойти все ожидания. Первые доходы можно ждать ближе к лету. В начале года Девы могут сменить род своей деятельности. Успешными станут сфера услуг, нетрадиционная медицина и правоохранительная деятельность.

Велик шанс, что Девы обзаведутся новыми зарубежными партнерами. Но Павел Глоба советует осторожно и внимательно относиться к привлечению стороннего капитала. В начале лета увеличивается риск финансовых потерь. Именно поэтому не нужно совершать дорогостоящие покупки.

На работе следует наладить отношения с коллегами, ведь некоторые могут завидовать Девам.

Гороскоп финансов для Девы

Надеяться на получение легких денег в 2022 году Девам не следует. Соглашаться на финансовые риски можно только в том случае, если потеря будет не столь фатальной для бюджета. Астролог Павел Глоба советует делать большие покупки лишь в случае, если удастся вернуть назад ту же самую сумму.

Девам следует постоянно пополнять свою финансовую подушку, ведь только так представители знака смогут чувствовать себя уверенно и спокойно.

Любовный гороскоп для Девы

В 2022 году Дев ждет насыщенная событиями личная жизнь. У одиноких представителей знака появится возможность изменить ее к лучшему. Павел Глоба советует Девам не упускать возможность, а наоборот, приложить все усилия, ведь только тогда их ждет успех.

У семейных Дев могут появиться разногласия с партнерами. Им придется обозначить свои роли. Отношения у многих представителей знака выйдут на новый уровень. Они смогут по-другому посмотреть на свою вторую половинку. Улучшение в отношениях может произойти только у тех, кто справится со всеми трудностями в жизни.

Всем Девам необходимо для себя решить, что для них главное — семейные ценности или же краткосрочное увлечение.

Гороскоп здоровья для Дев на 2022 год

Павел Глоба советует Девам заранее побеспокоиться об отпуске. Летом представителям знака необходимо будет сменить обстановку. Если не удастся отправиться на отдых, тогда следует хотя бы сменить свою привычную обстановку и выбраться куда-то за город. Для улучшения своей жизни и состояния необходимо больше находиться на свежем воздухе.

Представителям знака с сердечными недугами следует своевременно проходить медицинское обследование. На своем здоровье экономить нельзя.


Выбор редакции


Еда