Пятница, 29 марта 2024 года

Таро прогноз на неделю с 15 по 21 ноября от Анжелы Перл советует не бояться рисковать

Таро прогноз от Анжелы Перл на неделю с 15 по 21 ноября дает подсказки о том, какие события могут произойти у знаков зодиака. Период хорош для того, чтобы инвестировать в какие-то проекты, рисковать, пробовать новые методы решения задач. Семейная жизнь может дать трещину. Однако все можно исправить, если больше доверять партнеру и чаще проводить с ним время.

Таро прогноз от Анжелы Перл для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам попалась карта «Восьмерка мечей». Это говорит о том, что вероятны трудности, которые будут возникать из-за собственных предрассудков. Овны склонны верить в то, что их собственные убеждения помогут им защититься от всевозможных неприятностей. Однако на самом деле это грубая ошибка. Анджела Перл рекомендует как можно скорее выбраться из своей раковины и посмотреть на мир вокруг себя глазами без розовых очков. Его вполне можно изменить, если приложить хотя бы минимальные усилия.

Аркан «Мир» говорит о том, что Овнам под силу добиться своей цели, а также удастся решить какую-то задачу, которая не давала покоя.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Король «Жезлов», который выпал Тельцам на предстоящую неделю, говорит о сильном желании контролировать все вокруг себя. Появится сильное желание преображать все. Такое поведение вполне может оттолкнуть людей вокруг. Так что есть над чем подумать.

Карта «Маг» говорит о том, что Тельцам нужно развивать свои таланты и не лениться. Решить сложные задачи поможет такое качество, как находчивость. Активность и смелость помогут в течение недели добиться своих целей и показать хороший пример остальным. Не стоит бояться рисковать, потому что это того стоит. Можно будет получить хорошие результаты.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Карта «Умеренность» советует Близнецам в самом начале недели завершить дело, за которое они недавно взялись, а не браться за новое. Хорошее настроение и уверенность в себе помогут преодолеть любые преграды, а затем получить награду за свой активный труд.

Карта «Луна» говорит о том, что пора бороться со всеми своими страхами. Именно они не дают Близнецам двигаться вперед и тем самым обходить своих конкурентов. Рекомендуется вечерами после работы заниматься йогой и практиками расслабления, чтобы восстанавливать свою энергетику.

Рак (22 июня — 22 июля)

Карта «Колесо Фортуны» предупреждает, что впереди у Раков кардинальные перемены в жизни. Важно сохранять спокойствие даже в самых напряженных ситуациях и стараться держать себя в руках.

Аркан «Сила» советует представителям этого знака как можно активнее работать, если хочется достигнуть вершин в карьере. Если медлить, то ничего хорошего из этого не выйдет. Практики расслабления и занятия йогой помогут достигнуть внутреннего согласия. Кроме того, Ракам удастся найти ответы на некоторые волнующие вопросы. Рекомендуется прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Прогноз Таро от Анжелы Перл для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам выпала карта «Отшельник», которая советует взять перерыв, побыть наедине с самим собой, поразмышлять над планами на будущее. Это поможет представителям знака хорошо проанализировать свои собственные ошибки, чтобы в будущем избегать их.

Карта «Солнце» говорит о том, что Львам удастся получить высокую награду за свой труд. На пути не должно возникнуть никаких препятствий. Львы вполне могут отпраздновать свою очередную победу — это зарядит их внутренней силой и еще большей уверенностью в себе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Карта «Влюбленные» предупреждает о том, что Девам предстоит сделать выбор. Придется принять важное решение по какому-то вопросу. В этой ситуации рекомендуется не спешить, действовать плавно и все хорошо анализировать. Можно попросить совета у более опытных товарищей, если это необходимо.

Аркан «Солнце» обещает Девам новые перспективы в жизни. Если вовремя их заметить, тогда впереди ждет успех. Не стоит сомневаться в себе и бояться сделать первый шаг. В конечном счете удастся стать победителем в любой битве. Кроме того, Аркан сулит еще и процветание. На пути препятствия не возникнут.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Аркан «Суд» обещает Весам довольно активное начало недели. Удастся преодолеть все препятствия на своем пути и найти решения даже по самым сложным задачам. Аркан советует в любых вопросах поступать честно и по совести, а не пытаться «юлить», обманывая окружающих — ничем хорошим это не закончится.

Карта «Императрица» сообщает, что середина недели выдастся довольно ровной и спокойной. Многие дела начнут продвигаться вперед и дадут хороший результат. Уже в конце недели Весы будут вознаграждены за свой активный труд.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Карта «Иерофант» обещает спокойное начало недели. Рекомендуется сосредоточить все свое внимание на важных задачах и постараться решить их как можно скорее. Можно прислушиваться к своему внутреннему голосу — он станет хорошим советчиком для Скорпионов. Не помешают советы от более опытных товарищей.

Аркан «Дурак» предупреждает о том, что вероятны события, которые приведут представителей знака к успеху. Однако важно относиться ко всем задачам с повышенным вниманием и ответственностью. Рекомендуется взять себя в руки и выполнять все четко. Результаты не заставят себя ждать и порадуют Скорпионов.

Таро прогноз от Анжелы Перл для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Карта «Повешенный» рекомендует Стрельцам никуда не спешить в начале недели и выполнять все задачи плавно и постепенно. Можно на некоторое время погрузиться в самих себя, свои мысли, подумать над планами на будущее, проанализировать все свои ошибки. Это будет весьма полезно и позволит избегать неприятностей в будущем. Также карта советует расставить приоритеты и заняться практиками расслабления, чтобы восстановить силу и энергию.

Карта «Император» говорит о том, что впереди ждут новые успехи. Однако для того чтобы их достигнуть, придется на не шутку постараться и выложиться на все сто. Карта рекомендует работать в команде, а не самостоятельно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Карта «Правосудие» указывает на то, что Козерогам следует действовать по совести, а не пытаться обманывать людей вокруг себя ради получения выгоды. За каждый свой поступок и слово в скором будущем придется ответить по полной программе. На это стоит обратить повышенное внимание. Только честным путем Козерогам удастся достигнуть своих целей.

Карта «Мир» советует подвести итоги своей работы и, наконец-то, завершить те дела, которые наиболее важные. Аркан предупреждает, что представители знака вполне могут получить хорошую награду за активный труд. Поэтому лениться точно не стоит.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Карта «Колесница» обещает Водолеям довольно активное начало недели. Время весьма благополучное для того, чтобы реализовать свои планы. Однако при этом важно быть вдвойне осмотрительными и осторожными. В ином случае можно будет допустить серьезные ошибки, исправлять которые будет нелегко.

Карта «Звезда» советует Водолеям не бояться браться даже за самые сложные задачи. Впереди ждет успех, о котором можно только мечтать. Карта советует не сворачивать со своего пути и стараться придерживаться всех планов. Нельзя пытаться обманывать людей вокруг себя. За это Фортуна может наказать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Карта «Луна» предупреждает, что Рыбы могут сбиться со своего пути, если будут сомневаться в себе и своих силах. Успех будет только в том случае, если быть более уверенными в себе, решительными и смелыми. Рекомендуется прислушиваться к своему внутреннему голосу и не спешить при принятии важных решений. Следует все хорошенько анализировать.

Карта «Сила» говорит о том, что Рыбам удастся завершить все свои дела и воплотить планы в жизнь. Но важно быть честными с окружающими и не пытаться обманывать в важных вопросах.


Выбор редакции


Еда