Вторник, 23 апреля 2024 года

Кто из мужчин является неряхой по знаку зодиака

Расположение звезд, под которым родился человек, оказывает непосредственное влияние на его чистоплотность. Чтобы такому мужчине не говорили, он будет и дальше продолжать делать свое. Выделяют 6 мужских знаков зодиака, которые являются самыми неряшливыми.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представители этого знака вечно летают где-то в облаках, а все мирское, в том числе и уборка в доме, для них является чуждым. Часто такие мужчины стараются найти себе аккуратную и хозяйственную спутницу жизни, чтобы переложить на нее все свои бытовые обязанности: грязную посуду, разбросанные вещи, остатки пищи и мусорные пакеты. Для Овнов это вполне привычная среда обитания. Женщине не стоит удивляться, если спустя два месяца после знакомства мужчина-Овен предложит ей перебраться к нему, ведь кто-то же должен разгрести накопившийся у него мусор и избавиться от бардака.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Мужчины данного знака всегда найдут объяснение, почему его вещи находятся в неположенном месте. Они все это спихивают на творческий беспорядок, в котором им комфортно находиться. Стрельцам нельзя делать замечания по поводу разбросанных вещей и указывать на неряшливость. Это может вывести их из себя и они устроят еще больший хаос в своем жилище. Женщине нужно будет только смириться с его образом жизни, потому что исправить его уже не получится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представители этого знака зодиака всегда модно и стильно одеваются. Но женщине не стоит на первом свидании идти к нему домой, потому что их положительные впечатления о нем тут же разобьются. В доме мужчины-Козерога царит настоящий хаос, но его это не волнует и даже устраивает. Они не стараются поддерживать чистоту и порядок, считая это пустой тратой времени. Несмотря на то, что он не такой уж и неряха, по сравнению с другими знаками зодиака, женщина все же не сможет с ним жить, и сбежит сразу же, как только перешагнет порог дома. Козерога уже не удастся изменить, поэтому придется принять таким, какой он есть, со всеми его недостатками.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Мужчины этого знака зодиака неординарны и оригинальны, поэтому в их жилище вечно царит творческий беспорядок. Гостям его квартира покажется неряшливой и захламленной, но несмотря на это, если что-то понадобится найти, они тут же сделают это легко и без труда. Уборка для них является настоящей рутиной, поэтому им проще нанять домработницу, которая придет и наведет порядок. Водолеи начнут делать уборку в квартире только в том случае, если изменят свое мировоззрение. Для него слово «надо» не существует.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представители этого знака зодиака только на первый взгляд покажутся добрыми и милыми, поэтому люди, которые их окружают никогда не назовут их неряшливыми, хотя они именно таковыми и являются. Они придумают много отговорок и оправданий, чтобы не приступать к наведению порядка в своем жилище. Рыбы считают бессмысленным занятием мытье полов, потому что они все равно вскоре станут грязными. То же самое касается и уборки вещей, ведь со временем они их снова разбросают, когда будут искать, что надеть на работу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, спонтанны и непредсказуемы. Уборку в доме и мытье полов они считают чем-то недостойным для себя. Именно поэтому они с большим удовольствием стараются переложить свои обязанности по дому на кого-то другого. Чаще всего этот кто-то является их второй половинкой. Попробовать изменить их никому не под силу, поэтому придется привыкать к неряшливости Львов.


Выбор редакции


Еда